Религия, вера
Путин наложил Вето на закон депутата Сергея Боярского - сына Михаила, который разрешал наказывать СМИ за недостоверную
Информацию из других источников, зря, а ведь можно было привлекать обманщиков веры и атеизма за цитирование недостоверной информации? Или эта информация достоверных источников, неизвестных науке?
Правильно запретил.
Гроссмейстер. Многоходовочник.
Далеко вперёд видит.
Это тогда центральные телеканалы закрывать придёцца - а кто ж тогда потриотам лапшу вешать будет
Гроссмейстер. Многоходовочник.
Далеко вперёд видит.
Андрей Леонов
Безобманство работает, скорее всего.
Наталья ****
так я таки жду пример фейков
Тимур Исаков
с распятого мальчика начать?
Мушкетер фальшивый, а еще шляпу надел....
Андрей Леонов
Сын Д. Артаньяна, Серёга - боярский сын.
тебя бы сразу привлекли за враньё на Вову Щвецова.... и за бездарную безбожную информацию..
Шримад-бхагаватам 4.26.8
У непреданного нет никаких хороших качеств, потому что он руководствуется в своих действиях только собственным умом. Такому человеку приходится периодически менять свои взгляды и убеждения. В результате один философ расходится во мнениях с другим, а ученый выдвигает теории, противоречащие теориям другого ученого.
Причина этого в том, что они доверяют только своему уму, не имея авторитетного источника знаний.
Но, согласно ведическим принципам, знание должно быть получено из авторитетного источника, даже если оно порой содержит кажущиеся противоречия. Поскольку этим авторитетным источником знаний являются Веды, мы должны следовать всем изложенным в них наставлениям, несмотря на наличие кажущихся противоречий.
Тот, кто нарушает указания Вед, становится рабом материальных условий.
Наталья ****
из авторитетного источника а вы все по книге Данилова живёте....
)) 80-99,9% информации цитируемой и транслируемой можно назвать недостоверной.
По существу, все сказанное - становится недостоверным)
Предлагаю сечь друг-друга розгами добровольно, а сами себя - принудительно;)
Эй, каналья!!!;)
Закон не отклонен, а направлен на доработку.
А вообще, такой закон нужен. Опубликовал какую-нибудь дичь антинаучную и мракобесную - к ответу.
Андрей Леонов
Библия и другие религиозные сочинения подходят под этот термин
Про недостоверность рассуждает тот, кто утверждает, что остановил НАТО. Забавно...
Андрей Леонов
Ещё разя для особо непонятливых - версии не врут, так какмдопускают ошибку, а вот ты врешь, утверждая обратное как истину, если добавишь возможно не останавливали, тогда вранья не будет, но у дураков свои правила.
Марина Стяжкина
Кого ты называешь богом? Только пойми, наконец, вопрос правильно. Сказать, что бог это брц или БезбманГлав - это слишком мало. Нужен текст как минимум на 5000 слов.
Ни как за бесоманство испугался?! :))))
Андрей Леонов
Нет, за иркутского Кукрыникса, иначе его в психушку придется сажать вместо шамана.
Лучше расскажи мне, как этот Михаил туда попал и что он там делает?
Андрей Леонов
Блат, коррупция, но Навальный об этом молчит, ему за это не платят.
так что такое достоверная информация. тогда надо будет её доказывать. а это сложно и долго
Андрей Леонов
Когда факты, надо ссылки давать, если фактов нет, надо допускать ошибочность.