16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его
Религия, вера
Если не поставишь печать антихриста, то помрёшь с голоду? Как выжить христианам?
Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба…
(Псалтирь 36:25)
В том же Евангелии есть и другие слова о том, что не надо заботиться о дне завтрашнем
Доброго дня! Мира и любви!
Прививка от коронавируса.
очень просто.. не живи и не умирай....
Приспособившись к условиям жизни на Земле .
Пофиг. Я за антихриста. Нет гарантий что ваш Христ - это не дьявол.
Маной питаться
класная трактовка спс за версию
картошку сажать
Неужели вы думаете, что Создатель не сможет прокормить своих служителей?
бежать подальше. искать бога https://www.youtube.com/watch?v=fO07TNmv0Z8
Живи в Боге. Верь в Бога. Бог подаст.
Всё верующие - воины Христовы. А война эта с грехами, похотями, соблазнами... своими, причем. Так Вы воин, или нет? Верующий, или нет?
Неужели, сомневающийся?
В чём? В ком?
Просите у Отца своего- и будет вам...
Птиц кормит, рыб, зверей...
Так неужели же вас не накормит?
Правда и птицам и рыбам приходится найти, добыть свою еду. В рот им Боженька не накладывает. Потрудиться бы надо.
Думаете Антихрист Вам во все карманы напихивать будет?
Неужели, сомневающийся?
В чём? В ком?
Просите у Отца своего- и будет вам...
Птиц кормит, рыб, зверей...
Так неужели же вас не накормит?
объединяться протестовать уходить на удаленные территории в конце концов воевать с сатанистами
Ставят они, но не всю. Одну или две шестерки
"Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас;" ( Иакова 4:7).
Он недолго будет править. Иса (Иисус) мир ему свергнет его