Будет по-разному. Кого-тому будут мучить, причем жестоко, кого-то сразу казнить, кого-то ловить, но не поймают, а кого-то даже ловить не будут, просто руки не доберутся.
На каждый из этих случаев есть свой ряд пророчеств.
Держи:
https://yadi.sk/i/FJlswjuq6BvI_w
Вот некоторые из них:
«И вот это чудовище, этот зверь в человеческом обличии, воссядет в отстроенном сионистами храме, объявит себя мессией и богом, и будет принуждать все народы к поклонению себе как Мессии и Богу. Все, кто будет отказываться, их будут преследовать, их будут изощренно пытать, мучить, уничтожать. И все они станут мучениками» (Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 3, 2:37:00).
«Своих Господь убережет, и никто не умрет от голода, только недолго потерпят тяготы, Господь поспешит на помощь. Ангелы Господни будут защищать не предавших Бога людей». (Крашенинникова В. А. «Посланный Богом», с. 6).
«Пытать будут, но Господь обезболивание пошлет. Господь тебя не оставит». («Соль Земли» (Фильм 5), Игумен Гурий).
«А там, где скопление массовое людей, которые не подумали ни о чем, приняли печать и всё, они будут жить настолько праздно и весело, что им будет не до этих христиан, они им не нужны будут. Но потом они сами пойдут искать этих христиан. Такое появится у них зло, потому что они почувствуют, как приближается Господь. И всё восстанет вот такое. И они будут искать христиан, готовые разорвать от злости, что те уцелели» (Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 3, 0:36:30)
Религия, вера
При неприятии печати антихриста он и его слуги просто так не дадут умереть человеку с голоду, будут мучить ?
Как Христос кормил Своих людей пятью хлебами и двумя рыбками, так Христос будет кормить тех, кто не сможет покупать или продавать.
Неужели Господь оставит Своих?
Да. И я уже вижу как масоны хотят это провернуть. Первый этап это устранение наличных денег которые якобы вирус несуществующий могут переносить. В реальности люди мрут от интернета 5G. И мрут не только люди но и птицы с насекомыми массово. Второй этап это чипирование через инъекцию вакцины от все того же несуществующего вируса. Третий этап это отказ от банковских карт и полный переход на биометрию и чип в организме как паспорт, мед страховка, лицевой счет для денежных средств. И все кто не имеют этого чипа будут выставляться как опасные не вакцинированные от ковида нарушители закона. Сначала будут наказывать рублем. Потом просто сделают бомжом ведь без чипа тебя нет в электронном каталоге а значит у тебя нет квартиры и регистрации, нет возможности купить еды и одежды, устроиться на работу и ты вне закона. В системе антихриста будут иметь право на существование только те кого как вещь и инвентарь внесли в каталог. Когда придет Христос такие люди будут сброшены в озеро огненное. Никого Бог не простит с числом зверя.
Hada Smirhoba
и будет малым и великим богатым и рабам тоесть всем без исключения будет выдвиут ультиматумъ !
Hada Smirhoba
про днк в откровении Иоанна Богослова ничего не сказано! там сказано число зверя или число имени его. я думаю что первый шаг уже сделанъ. это продукты со штри кодами. если такойже код нанести человеку и там будет вся информация
Будут некоторые трудности, но не смертельные.
Потому что далее по тексту сказано, что спасётся великое множество людей из всех народов и языков, которые не приняли знак, и не поклонились злу.
Пережить будет вполне возможно, и никого не будут запытывать или уничтожать.
Да, но в то время грехи (плохие поступки) будут прощаться кровью, то есть теми муками, который человек претерпет ради Господа нашего Иисуса Христа.
О нашем времени вот так говорит Господь Иисус Христос:
1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(Второе послание к Тимофею 3:1-5)
Сначало будет первая война, она будет после того как снесут мечеть аль акса в Иерусалиме, она будет при строительстве Третьего Храма, на месте той мечети. Эта война будет всемирная.
После первой войны прийдёт антихрист и будет коронован в Третьем Храме, начнётся вторая война.
антихрист будет ставить метки на людей, метки будут в виде 666 и образ зверя. При принятии метки будет требоваться отречение от Господа Иисуса Христа. Принявший метку больше никогда не получит прощение, он поживёт малое время, а после Страшного Суда пойдет в ад, в озеро горчщее огнём и серою.
Тот кто откажется от метки, того будут пытать, мучать и убивать, но если он отказался от метки во Имя Христово, тогда его душа попадёт в Царствие Небесное после смерти, а после Страшного Суда он попадёт в Новый Иерусалим, который р является Земным Раем.
Когда прийдёт Господь Иисус Христос, Он победит антихриста и начнётся Страшный Суд, на Страшном Суде будут присутствовать все люди, Господь Иисус Христос Воскресит даже мёртвых на него.
После Страшного Суда всё Праведники будут жить в Новом Иерусалиме, а грешники будут пребывать в аду, в вечных адских мучениях.
Больше не будет греха, смерти и болезни, и всего плохого, ведь всё это будет в аду, в первую очередь с сатаною и бесами и с грешными людьми.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (От Матфея 25:31-46|RST-http://b-bq.eu/Matt/25_31-46/RST)
(Второе послание к Тимофею 3:1-5)
Вот так говорит Господь Иисус Христос: