Религия, вера
Почему без познания Бога, человек морально нравственно деградирует и своей глупостью служит дьяволу
Идя на поводу у детей дьявола иудеев, которые еще с ветхо завета стремятся к мировому господству и все это мракобесие с короновирусом, создана для того, чтобы загнать людей в электронный концлагерь путем отмены наличных и ЧИПИЗАЦИИ, но чем больше деградирует человек, тем меньше он это понимает и сам идет вакцинироваться и чипироваться
Нету ориентира. Только если гОлИвУд.
Деградируют, только веруны.)))
А смотря что для человека ценнее: внутреннии нравственные ориентиры или внешнии с помощью придумки бог. Понятно что каждому своё а потому категоричность свою при себе попридержите.
а разве в индуизме есть дьявол?
что-то новенькое
Если ты не в свете, то значит во тьме.
Дети Дьявола - это совсем другое. Сравните:
Кто поступает праведно, тот праведен, как и он праведен+. 8 Кто поступает греховно, тот от Дьявола, потому что Дьявол грешит с самого начала+. Сын Бога для того и пришёл+, чтобы разрушить дела Дьявола+.
9 Всякий, рождённый от Бога, не поступает греховно+, потому что в нём есть Божье семя. Он не может поступать греховно, потому что рождён от Бога+. 10 Детей Бога и детей Дьявола можно узнать так: всякий, не поступающий праведно+,— не от Бога, как и не любящий своего брата+. 11 Вот весть, которую вы слышали в самом начале+: мы должны любить друг друга+.
Да, чем более человек прибывает в дегенерации, тем более он приблежен к числу большого стада *на убой
Познавать воображаемого персонажа можно только так же - воображаемо
Маугли не деградирует, а развивается. А люди Бога познают не там, не того и не в тех деяниях. Ибо быть самим Богами - им в искушение. От того и деградируют, что ленью, безответственностью и причиняющими вред природе делами обросли.