Из просторов инета: "И так, Иисус родился у девственницы, не так ли? Это означает, что яйцеклетке, которая стала в процессе Иисусом, пришлось обойтись без У-хромосомы. Так как у Марии были только Х-хромосомы, получается Иисус должен быть женщиной. Учитывая что всю его жизнь его считали мужчиной, хотя на хромосомном уровне он был женщиной, делаем вывод что Иисус - трансвестит.
Самооплодотворение Марии показывает еще и то что она была способна к Партеногенезу (кстати, при таком размножении потомок имеет тот-же пол, что и его родитель). Такой вид размножения не встречается у людей, зато бывает у рептилий. Так что получается что Мария была Рептилоидом. Это, кстати, объясняет способность Иисуса ходить по воде.
Подытожим : Иисус трансвестит, родившийся в результате Партеногенеза у Рептилоида."
А что, вполне научно обоснованно.
Религия, вера
Кто есть Иисус? Очень интересная версия. См. вн.
Забавно!
А вот еще интересная версия https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5707.0.html
** Глупцы смеются надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего. **
*[Olewkaaa]* [Che]*
Так Вы и есть наш верховный повелитель?
Никакого научного обоснования существования Иисуса нет.
Лариса Васина
Не верь еретикам!))
Иисуса в Реальности не было вообще. Того, Кого мы считаем Иисусом звали Радомир. Распяли Его в 1086 году под Константинополем. У Него была жена - Мария - Магдолина ( Маг Долины ) и 2 - е детей: свн и дочь. Если верить Церкви, что Иисус Жил в 1 веке Н. Э, то где Христиане были целую 1000 лет?
Моисей запрещал зуб животворящий.
Ослушались его.
Потому и действо было по старинке...

Ослушались его.
Потому и действо было по старинке...

Надо посоветоваться с Павлом, написавшим Христианскую доктрину.
Не.. ну прям кто-то там проверял или свечку держал..)
если приниать ЛСД то и не такое можно придумать.))))) ПРИКОЛЬНО.)))
А какие ящеры прямо ходят, не бегают а ходят по воде?
Михалик Анатолий
Шлемоносный василиск (Basiliscus basiliscus). Еще ее называют Jesus lizard — ящерица Иисуса.
Вы пытаетесь понять этот процесс своим разумом червяка.
Михалик Анатолий
Железный аргумент!
Вы слышали об ЭКО?
Экстракорпоральное оплодотворение?
Сперма мужа без У-хромосомы?
Вы лучше Библию почитайте. А то в интернетной помойке можно еще не такое найти
Экстракорпоральное оплодотворение?
Сперма мужа без У-хромосомы?
Праздную День Святого Духа. Это то что Бойцов в атаку поднимает. Там уважаемый сам удивляешься, что за Дух. А он есть И сегодня его праздник, Сразу после святой Троицы. Темный я человек, А Вы чувствую большого Ума. Есть книга даже такая - ГОРЕ от УМА. Прочитав задумаешься. Храмы стоят службы идут Коленопроклоняем. Объяснять что да как - уровни разные, жизненный опыт тем более. Храни Вас Бог. Завтра дела ждут, пчелы сенокос, свинарник. Дай Бог дождичка, по приметам засуха нынче - молились плохо.
Михалик Анатолий
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров. Г. Х. Андерсен
Простите, если вольно или невольно оскорбила Ваши чувства.
не надо писать о том, что не изучил.
1. С точки зрения биологии, в плоде с рождения может уже сидеть Х хромосома, еще от отца ребенка.
2. Чудо называется чудом потому что необъяснимо с научной точки зрения
3. Возможно, это дефект перевода.
Т. е. доказательств вымышленности ИеШуа ХрисТоса привести невозможно, а доказательства Его существования есть.
1. В Илиаде Гомера
2. В истории - древний город Петра основали Набатеи (справа налево Ие Табан = Святые с реки Табан = приток Енисея - справа налево Ие Сине = желто-синий или божественно сияющий, первое реально, он двухцветный)
3. Верующие люди и экстрасенсы видят Христоса.
3. Возможно, это дефект перевода.
1. В Илиаде Гомера
"Итак, твёрдо знай, весь дом Израилев, что Бог сделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли" (Деяния апостолов 2 глава, 36 стих).
Интересно
Ты почему меня оскорбляешь? Не причиняй Мне боли. 3ачем ты меня обижаешь?
Это не работает же, христиане считают, что он была зачат от Святого Духа, но при этом Мария осталась девственницей. Она не самооплодотворилась, ее непорочно оплодотворил Святой Дух, что бы это не значило. В любом случае, то что вы сказали не работает.