Религия, вера

Как отключают в нас связь с Божественным Миром Творца, и с самим Творцом?

Что бы не ломать себе голову, они производят вброс в наше ДНК в виде прививок. Одна прививка ничего не решит, но она лишь закрепит такое положение, а вот следующие будут уже решающими, и за 5 лет, а больше и не надо, как раз к 2026 году, они полностью заглушат в человеке наше ДНК, связь с Божественным, и переведут тем самым на служение с миром Падших, Нефилимами, и им станет намного проще, чем сейчас, руководит нами и управлять. Их вброс был рассеять эту заразу и привести мир к тому, что бы насадить в нас вакцину и оторвать все связи с Творцом. Именно вот для чего это и нужно, больше не для чего.
Через амнезию, разрыв сознания и подчинение уму, теперь ещё через нано интел, чтоб опустить всех на уровень скотского бытия. Затравки на всех сыплются волна за волной.
Последний шабаш-бал.
Айгерим Сагатова
Лучший ответ
Это невозможно.
Всё самое страшное произошло гораздо раньше прививки .. в тот момент когда вы позволили "заботу" о себе ..о своих детях .. третьим лицам .. отказались нести ответственность за себя и своих детей ..перестали учить своих детей как на земле выжить ..перестали учить детей как выращивать скот который и есть источник питания основной .. перестали учить детей как и чем можно в природе поправить своё здоровье .. и т. д. чего-ж теперь плакать ?
Татьяна Белко
Инна Мальцева Все сказала ничего не пропустила?
Для этого и спасают душу с молоду.
Что бы небыло больно за годы молодые...
пока сами не отделитесь от Творца - никто не сможет это сделать или вас заставить отречься!!

Ибо я уверен, что ни прививки, ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Послание к Римлянам 8:38,39)
Нина Смирнова
Для Шри Ауробиндо Вселенная представляет собой многоступенчатую шкалу планов сознания. Мир есть развёртывание безличного Абсолюта-Брахмана, который понимается как всеохватывающая или «вездесущая реальность». Сущее-Брахман, по Шри Ауробиндо, необходимо рассматривать в трёх аспектах: трансцендентном, универсальном и индивидуальном. В первом аспекте Дух-Абсолют выступает как пребывающий за пределами обычных характеристик изменчивого существования, как независящий от времени, пространства, причинности. Универсальный аспект Брахмана – это космическое Сознание, выступающее в мире
становления и несущее на себе пространственно-временные и причинные связи. Третий аспект связан со вторым по принципу дополнения: индивид, понимаемый Шри Ауробиндо как микрокосм, есть средоточие
божественной Всеобщности, наполняющей Вселенную в пределах пространства и времени
A*
Ardak ****-*****
Все гораздо проще: суета, борьба за "место под солнцем", и "похоть плоти, похоть очей и гордость житейская". Если ваш взгляд устремлен в любом из этих направлений, то вы можете очень далеко уйти от Бога и заблудиться в этом мире. И не надо придумывать никаких прививок.
. Ибо я уверен, что ни прививки, ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Послание к Римлянам 8:38,39)
Ты правда думаешь, что нынешняя "наука" в состоянии что-то сделать с ДНК, кроме как поломать?
Инна Мальцева Наука не знаю, я про неё не пишу ничего.
Со Весть сливают свою, или притупляют кому то...
Отключаем мы сами, правда с помощью Сатаны, когда слушаем его, а не Бога.
Леха Pryanik
Инна Мальцева Нет, не мы сами, да и вы отключены наверняка, так что с таким "ясным пониманием" куда дальше уже?
Это одно из наказаний Господа Миров человечества, за непослушание, не исполнение Закона и пророков .
Инна Мальцева Да, это одно из наказаний человечеству паразитической расо Роидов, именно они так и проводят свои эксперименты над человечеством.