Религия, вера

Почему современные обезьяны не эволюционируют в человека?

Tanya Mackevish
Обезьяна никогда не становилась человеком, и никогда не станет человеком, ошибочная гипотеза Дарвина уже давно провалилась, в неё верят потому что не хотят признавать что Бог создал человека.
Иветта Егорова
Лучший ответ
Лиза Сорокина Дарвин про отбор писал, дурик
Потому что и древние обезьяны не эволюционировали в человека
Эдуард Рогов
У нынешних обезьян уже каменный век начался. Так что всё впереди.
Игорь Сидорин
Откуда вы взяли этот антропоцентризм? С чего вдруг такая убеждённость, что заветная цель эволюции любой биологической ветви - "превратиться в человека"? Ну, один раз получился человек - и будет с вас. Другие современные обезьяны эволюционировали своим собственным образом, и ушли от общего с человеком предка по каким-то направлениям даже дальше, чем современный человек.
Ниша занята человеком + климатические условия. И обезьяна в человека не превращалась. У нас был общий предок.
Из-за прививок и куаркодов ...а вот люди в приматов так не за горами ..
Юрий Солоп
Причины нет.
Алексей Брагин
А когда то было иначе???
Вы хотите доказывать человечеству недоказанную теорию "маразматика"??
Прививок и слежки бояться.))
Akbar Hakimov
Чтобы не быть слабыми
Жанна Петрик
Потому что поумнели, работать не хотят.))
Сергей Дрозд
Обезьяна не превратилась в человека. Говорить так - все равно, что говорить, что ваш прадедушка превратился в вас.
Миллионы лет назад вид обезьян, который был общим предком для нас и шимпанзе, разделился. Одна из популяций оказалась в условиях, располагающих к тому, чтобы через много миллионов лет их предки стали нами. Другие встали на эволюционную траекторию, ведущую к шимпанзе и бонобо. Поскольку они на другой эволюционной траектории, нами им уже не стать. Может быть, однажды эта траектория приведет их к разуму, но точно не приведет их к нам. Как и внук брата вашего дедушки не станет вами, даже если будет похож на вас.
Лиза Сорокина
Если бы все за миллион лет эволюционировали, то и вошь давно тоже бы стала человеком. Значит обезьяна не из породы людей, как говорят другая ветка на дереве эвалюции.
Женя Яковенко
Лиза Сорокина Обезьяна не превратилась в человека. Говорить так - все равно, что говорить, что ваш прадедушка превратился в вас.
Они наоборот ожидают своего пополнения из состава нелюдей (отказывающихся быть Людьми)
Таня Федорова
А она эволюционирует, как и человек. Одним приматам повезло больше они стали нами, кем станут нынешние обезьяны, еноты, морские звёзды, муравьи покажет время. Но мы уже этого не узнаем.
Игорь Титов
Ген заклинил!
Almat Kamyspaev
Потому, что у эволюции нет цели возникновения человека.
Каждый вид эволюционирует своим путем.
Потому что эволюция это недоказанный миф.
Илья Киров
Элементарно. Они словно прапорщики зашли в тупиковую ветвь. По ТЭ люди и обезьяны произошли от общего предка, только обезьяны развились в обезьян, а люди в людей.
Анастасия
Разочаровались
Серега Клим
Адам наблюдал что, у птиц и животных имелся мужской и женский пол и что они продолжали свой род только между собой, потому, что Бог создал каждый вид по своему роду. Такое наблюдение наводило его на мысль о спутнице для себя, но он не находил среди огромного множества животных себе пары, даже среди обезьян. От обезьян происходит только род обезьян. Люди созданы со способностью рождать себе подобных только от людей.
эволюционируют. просто вы умрете раньше, чем заметите даже самые малые изменения. и не в человека, эта ниша уже занята. у них свой путь.
Samat Jumikov
Им и так хорошо.
'elzara Fakidova
Видимо потому что они забыли как это????
А забыли, потому что никогда не знали????
потому что у них нет тех же условий, в рамках которых происходил естественный отбор в роде хомо. помимо этого случайность мутаций не гарантирует аналогичной эволюции даже в сходных условиях - те же бабуины, оказались в схожих условиях, что и наши предки, но эволюционировали иначе.