Религия, вера
Почему сейчас обезьяны не эволюционируют и не становятся людьми?
Умные они стали, глядя на человечество и не хотят быть похожими на нас.
Эк вас Дарвин достал.. горшки вы наши одухотворенные!!.. вы бы маму спросили откуда ВЫ!!!
Почему верующие все поголовно не становятся святыми?
Надоело.
они заняты другими проблемами
А зачем им? люди им свет провели, интернет подключили.. . и так хорошо...
Прямо сейчас?
Две блондинки пришли в зоопарк. Одна из блондинок что-то задержалась у клетки с обезьянами.
-- Что ты тут остановилась? --спрашивает ее подруга.
-- Хочу увидеть, как какая-нибудь обезьяна превратится в человека.
-- Дура! Для этого нужно целый год здесь стоять!
1. общие с ними предки как-бэ уже вымерли
2.это очееень долгий процесс, а не три дня
3. почему бог не появляецца?
4. эволюция есть, на элементарном уровне
3. почему бог не появляецца?
Да им не интересно, чтоб кто то над ними командовал, да и в магазинах продукты не по их зубам.
А может, еще и станут. Некоторых обезьянок уже языку глухонемых обучили. Болтают себе в свое удовольствие. Даже обзываться научились на других обезьян.
они никогда не становились людьми.... человека создал БОГ
Обезьяны никогда не становились людьми и никогда не станут ими.
В школе-то был?
Иди почитай про теорию эволюции.
Потому что это другая ветвь развития. Зачем одной ветви врастать в другую?
А им этого не надо) . их всё устраивает)
сейчас наоборот, люди становятся обезьянами если они атеисты
они лучше людей, им не нужно эволюционировать.
А что, должны?)
Счас люди начинают деградировать и походить на обезьян... (пусть приматы не обижаются..!)
Здесь явный ответ на вопрос, потому что теория Дарвина не обоснована . Давай те я скажу , : Земля квадратная, а вы верьте ))))))))))))))
Это уже НЕ ТЕ обезьяны, что были когда-то.
Ваш бы вопрос да в раздел Юмор - цены б ему небыло. Если особь руководствуется только инстинктами- то кто она по сути, даже внешне Жить и работать обслуживая только потребности тела и отрицая душу - это что богоподобное существо. Норку покомфортней. продукты прозапас ( деньги на счёте) да всё остальное-всё и борьба-конкуренция и драки за территорию, за самок. Всё достаточно, дальше сами продолжите.
ну шимпанзе что бы стать человеком нужно отыграть все миллионолетние изменения до общего предка, а потом еще миллионолетнее развитие до человека пройти. всего-то
Проверь сейчас. Вдруг уже людьми стали а ты пока этот вопрос задавал все прозевал:)
потому что человека создал Бог