Религия, вера

Если какая то дурацкая прививка разделяет общество, то какой вывод мы можем сделать из этого?

Не прививка разделяет, а идея которую поставили над обществом, ты только послушай что эти уроды говорят, Гитлер такого не говорил и не вытворял, так что Тирания сегодня в стране идет от руководства РФ.
Bibi Zholdassova
Лучший ответ
Внешние люди - внешние вещи.
не вижу проблемы
Кали юга век раздоров, вражды и т. п
Вирусы - царь природы
Все люди разные - есть здравомыслящие, а есть обскурантисты...
Selbi Baymyradowa
То, что обществом правит сильная личность. И всех заставляет делать то, что считает нужным, через своих кливретов.
В Евангелии есть про царство, разделившееся в самом себе...
Почему это она дурацкая? она может помочь вылезти из пандемии.
Selbi Baymyradowa Из пандемий оспы, чумы, холеры, испанского гриппа вылазили и без прививок...
Я призываю к спокойствию, терпению, чистоте души, разумению, уважению, единению , .Всевышний Аллах управляет миром на уровне нано частиц . И к Нему возврат . Основная жизнь , -следующая материальная .
Tаnja Bukatnikova
Вывод простой, дети дьявола иудаисты рвутся к мировому господству, для этого и внедряют коронобесие и унистожение большей части населения через вакцинацию и те кто это понимают. против власти жидомасонов и их вакцинации, а остальные деградируюбт в животное и сами идут на убой как скоты на бойню
вывод - общество не рулет - если не хотят третью Югославию, вторую Украину и причём не западники, а наши, то я думаю стоит им обратить внимание на противопоказания данной прививки и её содержимого, со всей Российской душой отнестись к родным гражданам своей страны, предоставив качественные и полезные медицинские услуги каждому её жителю. на что, собственно говоря, опять закроют глаза.
Shuhrat Toshev