Религия, вера

Если у энергии есть сознание и есть информация но нет физического тела То какой вывод мы можем сделать о такой энергии?

И Конечно такая энергия без труда может создать себе физическое тело если захочет Ведь достаточно снизить частоту вибрации энергии и тогда энергия начнет превращаться материализоваться в материю ...
О ком идет речь ?
Кажется я догадываюсь ...вы имеете в виду что это и есть бог ?!
Arailym Saltanatova
Лучший ответ
Вся проникающая энергия это и есть энергия Бога. Энергия Любви.
Самая смелая из сегодняшних гипотез состоит в том, что всё, что нас окружает есть энергия, которая подлежит постоянным преобразованием в материю и обратно, а их взаимосвязь Эйнштейн уже доказал.
Итак, что мы имеем? Сверх высокую гравитацию массы, которая возникает в результате её вращения чёрной дыры, а также звёзды и галактики поглощаемые чёрной дырой. Задача обосновать, что вся материя состоит из чистой изначальной энергии...
Причём эта версия не такая уж безосновательная с учётом того, что мы недостаточно знаем о природе гравитационного поля связанного с массой и природе его образования... Хотя искусственную гравитацию можно создать путём вращения материи. А поскольку вся материя находится в движении, то каждое тело имеет свою гравитацию...
Из формул понятно, что масса это плотность материи на единицу объёма, а если объём становиться близким к нулю в условиях сверх высокой гравитации, то плотность материи, при условии ничтожно малого объёма и даже его полного отсутствия, можно приравнять к энергии, используя всё ту же формулу Эйнштейна, при условии, что материя находиться в покое...
Так вот, если элементарно, применить теорию Эйнштейна к чёрным дырам, и посмотреть весь этот физический процесс как бы со стороны, то получится, что в результате гравитационного поля свет, а точнее его скоростной показатель замедляется настолько, что сами фотоны постепенно приходят в состояние покоя близкое к нулю и вся масса превращается и возвращаются в изначальное состояние энергии большого взрыва и её большого последующего накопления, до критического уровня, когда энергия выходит из под контроля гравитации и происходит обратный процесс с выбросом энергии с созданием новой вселенной...
Раюшка __
О там что ангел может быть незримым и планету перевернуть одним пальцем. А может материализоваться и-основание Соловецкого монастыря- для вразумления постегать рыбака розгой-Здесь будет архипелаг монахов.
Речь идёт явно о какой-то трясущейся НЁХ.
Да, однозначно НЁХ и точно вибрирующая :)
Любашка Бояринцева В нашем мире у любого предмета или живого организма своя частота вибрации ...но в целом во вселенной вибрирует все .. и вы тоже ) другое дело что вы этого не замечаете ..но не суть ))