Религия, вера
Почему физическое тело не выдерживает вибраций духовной энергии?)
Ведь многие святые болели ?
Физический Мир - Плотный Мир, здесь Низкие Вибрации. Духовный же Мир намного Выше. Это как Динамик. Низкие он будет воспроизводить, а на Высоких порвётся. Но нам чтобы воспринимать Высокие Вибрации самим нужно Их генерировать, в Резонанс входить. Это Любовь, Сострадание, Доброта.
Так называемые "святые" безусловно болели и заболевания их изучает психиатрия. Что в принципе и приводит этих личностей в данную категорию. Адекватные люди в нее не попадают, а вот живущие в колодцах, сидящие на камнях, катающие трупы собственноручно убитых на алтаре любовниц по озеру, говорящие с чужими отрезанными головами, выращивающие опарышей с собственном теле... и всякие тому подобные индивиды - это и есть контингент, годный для канонизации.
Felikc Felikc
Что же ты здесь делаешь, такой интеллекта должен сидеть не меньше, чем в госдуме.
В космосе бывают явления. Тело входит в резонанс с полем этих явлений. Во время резонанс усиливается выброс информации о греховности человека, о его гордыне. Поэтому, Серафим Саровский и говорил, иногда нужно и поболеть.
Владислав Левандовский
В России две беды, а вы совсем дурак.))
Открою Вам тайну… тсс… только никому не рассказывайте… в старости болеют все… и не только святые)))
Тут разные сказни ходят по этому поводу. Недавно слышала такую. Когда расширяется сознание человека, оно может получить больше информации и больше опыта. Если раньше тело человека какой-то вирус например "прожёвывало и выплёвывало" практически незаметно для носителя конкретного сознания, иным словом, человек и не заметил, что в его теле присутствовал какой-то вирус, то теперь, когда вибрации его сознания изменились и сознанию нужнополучить больше информации о происходящем чем прежде, тот же самый вирус не пройдёт незаметно. Сознание человека обратит его внимание на присутствие конкретного вируса, на его проявления, и только потом тело его "прожуёт и выплюнет". Таким образом сознание конкретного человека ничего не упускает извиду.
Потому что физическое тело не выдерживает вибраций духовной энергии
Мы лишились духовного тела, попав в Этот мир.Имеем только материальное,греховное.Спасение заключается в том,чтобы вновь одухотворить его.Иначе материальные тело и мозг похоронят Душу).Или-или.
нет на земле ни одного человека без греха. От этого и болеем
они именно потому и болели что святые ибо брали на себя грехи других
Балнур Каржаубаева
))Это невозможно,по законам прич-след связей.
Динара Баймолданова
несовсем
Дарья Буханцова
не может человек брать на себя грехи других людей, такое возможно только Богу
Динара Баймолданова
энергетически он может оттягивать их на себя дабы дать фору во времени, но только если уверен что человек в итоге пройдет свой урок, а полностью конечно забрать грех он не может
Сейчас - потому что физическое тело загрязнено тяжёлой пищей. Раньше святые намеренно умервщляли свою плоть и поэтому болели от слабости.
Религиозную ложь мало кто выдержит. Только, отъявленные, мерзавцы.
порой дурень такое выдумает что и 100 мудрецов не распутают, а главное что ни одна тупая пиZда тут понятия не имеет что такое "вибрации духовной энергии", как собственно и авторша вопроса, но то как они делают вид будто понимают это очень комично, прям как басня о мартышке и очках))
выдержать может,всё сопряжено