Религия, вера

Атеисты вы можете наконец понять то что Бог духовная личность, Он не имеет физического тела и мы его видеть не можем?

посадить бы его в бутылку и заставить исполнять желания
Елена Котова
Лучший ответ
Нет, не приноси уже сюда эту тухлую жареную утку. Про бога все давно все поняли.
"Бог" - это вообще не личность. Это идея.
Бог тебе сам об этом сказал? Сообщи свой адрес, я пришлю санитаров.
Азамат Абу 'али
Можем. Если в вас открывается духовное зрение.
Сергей Шипилов
Раз по вашему Бог не имеет физического тела, то следующим шагом вашего рассуждения будет что Его просто нет!
Конечно же Бог существует и верующие могут физически ощущать Его присутствие.
Например я постоянно ощущаю притяжение Бога - Летающего Макаронного Монстра. Чтобы я и другие жители Земли не упали бы с Земли и не задохнулись бы в космическом вакууме Он притягивает всех нас.
Степан Канев
ветер дует
У Бога есть масса?
Упругость?
Электростатический заряд?
Если ничего этого нет, он никак не может влиять на материальный мир. Мне жаль.
Санёк Иванов
Не гони, его распяли и он не покинул человеческое тело, спроси у православных, чего до*бался до нас.
ну, ок. но, римляне вроде не были атеистами.
Олег Морозов
Рассмешила идея о том, что Бог это "личность". Посмеялась от души. Одно не могу понять, вам не до фонаря во что верят или не верят другие?
Валентина В.с
Это бесполезно товарищ, сколько не пытайся не верят, они неисправимые уже, пусть не понимают, пусть отрицают, пусть упираются, их ничего не спасёт уже. Немного усомнился в вере и к тебе тут же летят лярвы, бесы и прочие паразиты, чтобы ещё более оградить от Бога, так что не тратьте нервы, им же хуже от этого, им и так тяжело будет вдали от святости после конца. .
Sergej Zuk