Религия, вера

Как имя твоего физического тела?

[quote="try to freelove"]
Антон[/quote]
Очень приятно, Антон.
Имя Моего физического тела - Александр.
Предлагаю тебе просто пообщаться, как обычные физические люди.
Без заморочек, что в Душе у каждого творятся....
У каждого человека на планете.
Так вот, Антон.
Как обычного человека, тебя всё устраивает в этом физическом мире?
Смотри, Я, как Дух Истины, вижу те причины, что заставляют КАЖДУЮ ДУШУ, НЕ ПРИНИМАТЬ СЛОВО БОЖЬЕ, и, следовательно, не принимать тех инструкций, что смогли бы вывести человечество на принципиально иной уровень существования на планете.
Но, с точки зрения обычных людей, это - паранойя.
Как, скажи на милость, можно что-то изменить, если эта причина, что блокирует поток НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, СПОСОБНОЙ ИЗМЕНИТЬ МИР КАРДИНАЛЬНО, ЗАЛОЖЕНА С МОЛОКОМ МАТЕРИ ЧЕЛОВЕКА ТРЁХМЕРНОГО?
Но, мы с тобой общаемся как обычные люди....
Вот, ты, как обычный человек, и скажи мне, плиточнику-отделочнику, может, забыть мне мою параню, и, работать, наблюдать, как человечество деградирует, и совесть свою заглушить.....
А, совесть, она, стерва, постоянно мне, как человеку, кричит, ЧТО ТЫ, САНЯ, ПОТОМКАМ СВОИМ ОСТАВИШЬ?
ЦИФРОВОЙ КОНЦЛАГЕРЬ, ЧТО МАСОНЫ УЖЕ, ПРАКТИЧЕСКИ, ОФОРМИЛИ?
НЕ БОЙСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ДУРАЧКОМ, САНЯ, ПРОГИБАЙ МИР ПОД СВОЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, СВОИМ БЕЗУПРЕЧНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ЖИЗНИ.....
Чем, собственно, мне и остаётся заниматься, ибо в интернете, я, как человек, не могу найти понимания.....
Люди зомбированы....
Каждый по-своему...
Кирилл, к примеру, Браслет, по-своему, но, тоже - зомбирован, так как ГОРДЫНЯ МЕШАЕТ ЕМУ ПОКАЯТЬСЯ, И, НАЧАТЬ УЖЕ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ....
Вот ты, к примеру, боишься потерять свободу, как говоришь....
Если разбирать причину страха, без страха, а в игровом формате, то, ты можешь на уровень сознания вывести то, что блокирует тебя, как Сына Божьего, на уровне подсознания....
И, всё это происходит на уровне Сверх-сознания....
То есть, твоё сознание личности, с твоим опытом человека трёх-мерного, СВЕРХ (ПЛЮС) моё сознание личности, с моим опытом Веры и просто, жизни в физическом теле, даёт возможность вскрыть то, что в Душе КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, мешает жить в гармонии с Жизнью, что и есть - БОГ.
Так как я верю в то, что - пророк, именно верю, как обычный человек верит в Бога, не понимая, что это такое - Бог, то, эта моя ВЕРА, даёт мне ЗНАНИЯ, на каждый момент здесь и сейчас.
Поэтому, на основании этой моей веры, я могу любого человека освободить от тех блокировок подсознательных, заложенных по карме Души каждого человека индивидуально в каждого, но, от человека требуется предельная честность и внимательность, ибо внимание обычного человека находится на контроле этих самых блокировок....
Я их называю бесами - Блокировки Единого Сознания Христа.
Христос - это Тот Поток, что и несёт Слово Божье, причём, ему не важно, через кого проходить, как информация, важен лишь первый ход - желание впустить в Душу Этот Поток.
Ну, и, как итог.
Я за мир и гармонию во всём мире.
Блокировки, что управляют человечеством, против мира и гармонии во всём мире, но, с уровня личности, человек не может осознанно это признать.
Это проявляется побочно....
К примеру, когда я говорил, ребята, давайте ковид уберём из памяти народа планеты, блокировки в людях это отвергали.
Теперь новая проблема.
Война в Украине.
Чтобы устранить проблему, необходимо понять, что война сейчас идёт в Душе каждого человека.
И, это война между Истиной - БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, и, знанием Добра и Зла - ПЕРВОРОДНЫМ ГРЕХОМ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Вот это и есть - концептуальная основа ЛЮБОГО ГРЕХА, по которой и живёт человечество, как в аду, постоянно выбирая между совестью, и, элементарным здравым смыслом....
Если сможешь разобраться в себе, при моей помощи, в этом сможет разобраться любой ребёнок.
Те кто держаться за привычное, не оставляют места новому, а все новое это закономерно движение, а те кто привязан к идеологии и является последователем, априори не может иметь движения ибо там сплошные границы и запреты которые как ни что губят душу и вредят человеку.
Игорь Корсаков
Лучший ответ
Марина Панкова Имя-то своё боишься назвать?
их пруд пруди...
Всё своё ношу с собой!
Heike Baumgarten
У физического тела есть одно имя - это тело. У тела есть душа, в сочетании с ним тело становится личностью, а личности есть имя, больше ни у чего.
Леонид Мынько
Марина Панкова А у души есть дух.
И, если это дух истины, то в личности не возникает страха произнести это имя.
А, если это дух лжи и антихриста, то личность не может, по первому требованию назвать его....
Начинает придумывать всякий бред, лишь бы честно не сказать это имя.
Aleksey Vasilev В разном возрасте тело разное.
Чё тут расписался, писака? Делать нече?
Magnus Gaudium
Шахноза****** ; Верно, пусть плитку идёт ложить.
Моя фамилия Дарницкий
имя твоего тела - ТУШКА, у тушки нет греха, кроме как быть съеденной Любовью, Верой и Надеждой.
Игорь Яшанов
для вас это лишняя информация
Физическое тело без души-просто биоробот, который исполняет заложенные программы. Поэтому ваши заморочки ввиде слова божьего или войны, ему не интересны.
оно вписано в документ, подтверждающий личность...
Марина Панкова Назови своё имя.
зачем тебе?
Вопрос можно задать одним предложением или абзацем. Я такое не читаю.
Max Sirbu
Интересный подход. Скорее всего, он и верный.
Vivi Nana
Бог, есть любовь к Власти над Человеческим мозгом, к паразитизму над человечеством. Истина, это Духовная Реальность. Но, Бог никакого отношения к Духу не имеет. Дух, это Человеческая Личность! О чём разговор? Да, ни о чём!
Alex Uzun
В разном возрасте тело человека разное.
Лариса L.
Рупа (санскр., пали) - физическое тело, обладающее органами чувств и умом.
Егор Кононенко
Запомните, в народе меня звали -Отважной!
А)
Аля )
этот вопрос принадлежит каббале... ибо зная пранейм можно нагрузить владельца чем угодно, привязать к кому и к чему угодно)) проще, зделать своим рабом или продать)) собсно, христианство та же языческая суть аравийских бедуинов))
Шарипа Досоева
Моё имя дано мне родителями. Насчёт физического тела и чего-то там, якобы, ещё. Берём несколько переводов и смотрим с разных сторон на один интересный стих из Библии (Бытие 2:7).
"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою." (Синодальный перевод)
Господь Бог создал человека из земного праха и вдунул ему в ноздри дыхание жизни, и человек стал живым существом. (Новый русский перевод)
Создал Господь Бог человека из пыли земной, вдохнул в его ноздри дыхание жизни, и человек ожил. (Современный перевод РБО)
"Бог создал человека из праха земного и вдохнул в него дыхание жизни, и стал тот твореньем живым." (Под редакцией Кулаковых)
Заметили, что Бог создал физическое тело и сделал его живым, запустив дыхание? Так что душа - это дышащий человек, живой.
СержДурДачник разлогинься.
Пётр Ганеев
Ну ты филосов, не смог дочитать
Согласно слова Бога Библии: кн. Бытие гл. 2 стих 7: " Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой ", так как человек и есть физическое тело, то его имя человек. В кн. Римлянам гл. 5 стих 12 говорится : " А потому, как через одного человека грех вошел в мир, а через грех - смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили ". А в кн. Римлянам гл. 6 стих 23 говорится : " потому что плата греха - смерть, а дар Бога - вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу. Исходя из выше сказанного, если человек живет как физическое тело, то он умрет как физическое тело, а если человек живет и имеет духовные потребности, то он будет жить вечно. В кн. 1 Тимофея гл. 2 стихи 3,4 говорится : " Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины ". Значит чтобы получить дар жизни надо узнать кто такой Бог, какой он, как его имя, что он хочет.
плоть руконогий