Религия, вера
А кто вам внушил, что Бог разделился?
Так Он и не разделён, это лишь ваш ум думает, что Бог разделился... Зомбирование с детства ложными концепциями, поэтому до 3 лет вы и были счастливы, а теперь - несчастны... Верите, ищете...
Все верно сказанно.
В духовном небе именуемом Вишнулокой плавает бесчисленное множество безграничных духовных планет Вайкунтх... главная из которых Кришналока Голока Вриндавана....

Наблюдение, осознание и анализ сложившейся ситуации при помощи Моих Мозгов в Моей Голове натолкнул на выводы, если в Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога, то если Этих Людей между собой разделили и сталкивают в ссорах, сражениях и драках между собой, то получается, что Живые Частички Бога стали между собой драться?
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Из книг есть информация о том, что в Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога?
В Душе Каждого ЗвероЧеловека живёт Живая Частичка Бога?
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ без мясных тел живёт Живая Частичка Бога?
Все Частички Бога вместе= Единый Бог?
Логично?
Все Частички Бога вместе= Единый Бог?
Логично?
Санитар сказал)
Ali Ali
на аминазин
Церковный бог способен подвергаться чудовищным мутациям.
Первоисточники не читают.
Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
Евангелие от Матфея 12:25
Три Бога. «Разве разделился Христос?» [1Кор. 1,13] «Бог есть Дух.» (Ин. 4,24)
«...никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.» (1Кор. 12,3) Аминь!
Никто не внушал. Более того, наиболее обоснованная версия состоит в том, что для Бога /богов вообще малоприменимы понятия численности
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
У некоторых действительно в учениях, что от бога что-то там отпачковывается и становится "плотью"...
Правда, они не домыслили, как троица стала двоицей
Бог един не разделился и не изменился.
Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал. 3:6)
Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис. 23:19)
Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак. 1:17)