Религия, вера
Кто уже осознал, что ни молитвы, ни медитации не помогают обрести истину?
И только атма-вичара может в этом помочь, кроме сдачи Истинному Я, Богу?
А что это такое - атма-вичара? Размышление над истиной?
Катя Вьюнова
Гугл ит...
Что за зверь атма -вичара? пожирающий ложь словно свинья свою похлебку
Катя Вьюнова
гугл ит
помогают. других путей познать Истину нет
Катя Вьюнова
да, кроме указанного мною - других прямых путей нет, есть только окольные, бродите )
Откуда взят сей бред . Ссылку дайте, будьте любезны.
Катя Вьюнова
Бред в твоей голове, вот тебе ссылка
Самообман.. в котором ты находишься ..не даёт тебе осознать разнообразие духовного МИРА и блаженную сладость мантр и молитв.... *Когда душа сознает себя слугой Шри Кришны, она погружается в такой огромный океан счастья, что даже радость слияния с Абсолютом, усиленная в десять миллионов раз, не сравнится и с каплей из этого океана. *
Катя Вьюнова
Ты спишь
И как же истинный Бог попал в ловушку иллюзии7 Странный бог....
Шри чайтанья-чаритамрита Мадхйа-лила 20.354
«Настоящее воплощение Бога никогда не говорит: „Я Бог“ или „Я воплощение Бога“.
+ Истину не обретают, Она сама открывается тому, кто Ей преданно служит. А увидеть Ее сияние это 1я ступень Ее постижения.
Катя Вьюнова
В иллюзии не Бог, а твой ум
и как это практически сделать,
"сдачу" ?!
Катя Вьюнова
Кому трудно это сделать?
они для этого не предназначены. молитвы это обращение. медитация это гармония. соединение
Катя Вьюнова
ну тогда бродите кругами )
Катя Вьюнова
молитвы - это глупость, т. к. нет смысла клянчить у Всеведущего, медитации - это приучение ума к покою, а самоисследование - конечный путь самопознания
+один поумнел
Катя Вьюнова
Я рад за него
Я осознал, что ни молитвы, ни медитации не помогают обрести истину. Истину помогает обрести дерзновение к познанию Бога.
Иоанна 17:3 Вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал.
Ты всем своим присутствием здесь даёшь утвердиться христианам и ищущим Истину во власти, любви и царстве Иисуса Христа! И наглядно даёшь видеть то, что Он делает с умами, отошедших от Него...
Истина обретается в исследовании, а не в пустом месте типа "Познай себя".
Катя Вьюнова
самоисследовании, именно об этом и дан вопрос-указатель
Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас) *
___
осознающим Исход*(и ковчег откровения, где Я буду открываться тебе)
___
Катя Вьюнова
Ищи Его в себе