Религия, вера
Почему папа постоянно со мной спорит на счёт Библии, не читал он её, но спорит. Я ему цитирую, но у него своё мнение?
Это нормально, попробуй Бхагавад Гиту цитировать.
Твой папа спорит не на счёт Библии, а на счёт Бога, видимо он атеист, а спор атеиста и верующего бесконечен
...яйца курицу не учат)....
Очень редкие родители будут слушать проповеди от своих детей.
Родителей просто нужно любить. Это лучшая проповедь.
Поэтому кончайте читать папе Библию, лучше по-христиански накормите его
чем-то вкусным и прогуляйтесь с ним на воздухе.
Любовь - она по-разному выражается...)
потому что папа наверное серьёзный человек и не любит болтунов которые называя себя христианами цитируют веды и готовы стать мусульманами
А чего ты всякую парашу цитируешь? Говори своими словами, а не мусором из головы религиозного шизофреника
Мне тут притчи Соломона перечитать рекомендовали ...Читаю и не приемлю ..
Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои.
Ис 65, 12 Ис 66, 4 Иер 7, 13
24Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего;
25и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли.
Втор 28, 63 Иез 21, 17
26За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас;
27когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота.
Ис 1, 15 Иер 11, 11
28Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня.
Для меня читающей это глупая мстительность .. а кто-то считает это мудростью из мудрости ..как-то так
Мнение это.. хорошо плохо когда его нет .
Ис 65, 12 Ис 66, 4 Иер 7, 13
Втор 28, 63 Иез 21, 17
Ис 1, 15 Иер 11, 11
вы вдвоем одинаковы.. тот даже в руки не ибрал, а ты не приложила усилий чтобы понять.. Чем отличаетесь?
Так удобней.))
Библия - адаптированный вариант Торы для гоев. Папа в курсе.
Переходи от обороны к атаке. Ничего не доказывай, пусть он докажет свою правоту. Упоротые атеисты не отличаются умом и сообразительностью.
У каждого своё мнение, но Истина одна___(Даниил 10,21).
можно подумать что ты читал )
Елена Тимершина
сережа, а ты в свей жизни кроме букваря что-то прочел?
Потому что некоторые зазнайки, даже не будучи знакомы с предметом обсуждения, думают, что они все равно его знают. Поздравь папу с тем, что он клюнул на какую то пропаганду и придерживается того мнения относительно Библии, которым его та пропаганда обработала.