Религия, вера
Благословит православная религия РПЦе младенца красивым именем Азазель ?
Благословит, а при крещении переименуют в честь какого нить святого, ну и крестины подороже обойдутся, есссно.))
Хоть сатана, только будет вопрос цены, а так им все равно кому служить, кто заплатит больше, тому и будут молиться.
нет
Нет, конечно, такой подлый намёк на патриарха.
Азазелло родной брат библейского бога Яхве, отца Христа. Из церковной библии выкинули имя Азазелло и верующих дурачат, что бог Яхве один единственный бог.
да оно уже и негритят нагулянных благословляет
Тебе еще не надоело дичь нести несусветную? Может ты стоишь на учете? А?
Aitolkyn Toleutay
Я состою на учёте в ГИБДДе .
Лучше крести БезОбманщика Главного 2. Азазель это из фантастики.
За деньги РПЦ и красивым именем Сатана благословит. Им главное чтобы ты платил...
Это смотря сколько заплатить. А так хоть Пафнутием называй.
Крещение не помогает маленькому ребенку развивать веру. Фактически, этим нарушается следующая заповедь Иисуса: «Идите, научите все народы [или «делайте учащихся»], крестя их» (Матфея 28:19). Крещение не имеет никакого значения, если данное лицо еще не достигло достаточного возраста, чтобы быть учеником. Крещение младенцев, правда, является «традицией с незапамятных времен», но не осудил ли Иисус тех, которые „устранили заповедь Божию преданием своим“? (Матфея 15:6).
Вопрос лишь в цене.
Главное что бы не Авраам, сын Иакова, а то опять начнется
Мyдak не тот кто сам себя назыаает правильно славящим Бога, а тот кто его критикует, но при этом сам же называет православным