Религия, вера

Благословит религия рпце пожертвовать на храм религии рпце автомобиль Москвич 407 ?

Если храм деревенский, то там мало денег, живут только за счёт паломников. Поэтому сельскому бедному священнику можно пожертвовать, если есть такое желание. Но сначала автомобиль надо качественно отремонтировать и обязательно после ремонта настроить двигатель, иначе на нём ездить в современном потоке немного напряжно.
а) привести устаревший двигатель к современной экологической норме под 95 бензин (самый экономичный при геометрической степени сжатия 9,5-9,8 при условии грамотной настройки двигателя) оптимизацией степени сжатия и, скорей всего, доработкой каналов системы впуска-выпуска, может быть, поставить регулируемую звёздочку ГРМ (по обстоятельствам)
б) после притирки клапанов и регулировки их тепловых зазоров и сборки двигателя по меткам проверить фазы газораспределения, что выставлено правильное перекрытие клапанов
в) поставить усилитель искры, потому что степень сжатия увеличится, и старому зажиганию труднее будет поджигать топливную смесь, настроить зажигание на грань детонации, это делается только! на слух на ходу.
г) доработать систему питания (карбюратор ставится правильный, старый карбюратор настройке не подлежит)
д) после доработки системы питания угол зажигания опять сместится-опять провести подстройку угла зажигания. Это делается мгновенно с места водителя, так как в усилителе искры предусмотрена регулировка этого угла и индикатор показывает в цифрах У. З. С. К.
Почти всё можно сделать в гараже самому (кроме фрезеровки ГБЦ)
е) проверить выбег автомобиля.
ж) ...учесть другие ньюансы....
з) другое (типа облегчения маховика, выпуска 4-1) не нужно, лишние расходы, прихода не даст.
Получаем нормальный автомобиль за относительно недорого.
И тогда благодарный бедный священник будет за тебя молиться по гроб жизни.
"Нищета или тяжелые болезни: почему известный донской священник покончил с собой?" Друзья священника Немыкина говорят, что рака у клирика не было, он убил себя из-за нищеты и непосильных епархиальных взносов.
Обрадуй же быстрей своего духовного благодетеля!
https://www.znak.com/2021-04-06/nicheta_ili_tyazhelye_bolezni_pochemu_ubil_sebya_izvestnyy_donskoy_svyachennik
Андрей Якушин
Лучший ответ
Ирина Раева Многогрудая Богиня Артемида
Ирина Раева :)УСвениь такие сиськи
Жертвовать всегда лучше то, что себе бы хотел, а не спихнуть свою проблему на плечи других...
Злой Ополченец
Валентина Кошелева На тоби Боже, что мэнi нiгожэ .
Айдар Арсланов
Лучше 403 Опель-капитан. Пусть вспомнят, кто их возродил в 42 г.
Эдмон Ашрафян
Тогда уж конку лучше
Юрий Пастухов
Та нууу... ей бы че посолиднее... Посолиднее она всегда благословит...
Гуля Болатова
Сто лет подожди, когда она станет раритетом, в хорошем состоянии, тогда подарить Храму Безобманства, мы ее пристроили куда нить.
Нелли Морозова да нормальная тачка, вон масульманцы рассекают на них в Египте.
в разобранном виде
По типу - вот тебе Боже, что мне не гоже.
ой, я че то измучился помню с таким, хотя завел и даже проехал. в принципе я могу взять, ты же рядом с таганкой живешь? в Новоспасский пригоняй, я заберу. Скажи, для фашиста.
Слава Мазанов
Валентина Кошелева Таганка, это речька такая, вонючая ?
втебярусичбесвселился. в 407 году Вывод римских войск из Британии, а когда Борис, правитель Англии, сказал В. В. Путину, что 1Февраля приедет в Украину, и чтобы Он свои войска отвёл подале, Вы сейчас говорите о 407 годе