Религия, вера

Когда в религии рпце поймут , что храмы не нужны ?

Павел Артеев
Правильно, их, как отделения банков, начнут закрывать. И все перейдут на приложение в смартфоне РПЦОнлайн.
Оксана Белая
Лучший ответ
Когда все люди переселятся на новую землю, она и будет одним большим храмом для всех
Твое заблуждение.
О, шалупонь голожопая поняла почему не нужны церкви и сейчас нам о этом поведает
Павел Артеев Не богохульствуй .
а молиться где?
Это на удалёнке... что ли :)))
А жить то тогда священники на что будут без пожертвований от паствы?
храм это как вышка LTE/800 и тп, они нужны
Когда оплата их услуг, и сами услуги будут онлайн.
Андрей Липперт
Когда в деле их религи и не будет присутствовать НИКАКАЯ финансовая нотка.
То есть, всё будет АБСОЛЮТНО бесплатно. Если священнослужители будут РАБОТАТЬ, как и прихожане, а служить Богу - БЕСПЛАТНО и после работы.
Вообще. Ни зарплат, ни снабжения, ни-че-го.

То есть - никогда:)
Павел Вьюн
Андрей Липперт Знаете почему православные храмы все строят и строят. А католические нет? Потому, что у католиков наличкой в храмах не платят. У них высчитывают процен с зарплаты автоматически, а для желающих прийти в храм и этих храмов достаточно.
Когда Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарят Законную и Официальную Долю Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
и когда еще Другую Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения подарят Верующим в Бога, чтобы Батюшки и Другие Руководители Церквей и Мечетей за собой повели Всех Верующих в Бога, которые хотят у них работать.
Д,
Денис ,
Почему не нужны?
Павел Артеев Нет в них благодати .
Алла Ремезова 1Кор 3:16 Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живет в вас?

1Кор 3:17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы.

1Кор 6:19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

2Кор 6:16 ...Ибо вы — храм Бога живого, как сказал Бог: «вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом».
когда начнут библию читать и исполнять написанное

1Кор 3:16 Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живет в вас?

Aleksey Akcinenko
РПЦ как раз храмы очень даже нужны, как основной источник дохода.
Valentyna @
А воздух им где продавать то?
Nisi ...
Храмы нужны по той причине, что они выполняют роль замполитов как в армии для вероманов. А пока в мире вероманов не менее 2 миллиардов.
кому не нужны?
С "коронацией" антихриста.

Что касается политической составляющей, на последнее время.

* * *

Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
И Дан лев будет молодой. _______(Быт. 49,17)(Иерем. 4,7)(Второз. 33,22)

Речь пойдёт о едином правителе земли, так как здесь не указывается ни одно название государства или страны. Речь идёт о правителе, который будет править землёй 1260 дней, или 42 месяца, или три с половиною года, т. е. об антихристе. И короновать его будут зимой. Из колена Данова будет правитель земли. А в это колено входят украинский и польский народы. Так что проклятая богом «россия» обречена. Слово молодой говорит о том, что когда его будут короновать, ему не будет 30 лет. Конечно, такие политические киты как «россия», Америка и другие страны, не уступят этому правителю своих кормушек. Поэтому прежде по лицу земли пройдут масштабные природные катаклизмы, вследствие которых на земле начнётся хаос. И это будет благоприятным временем для коронации. А дальше на земле начнётся – ад.
Анна Моисеева
Зачем им это понимать!
Мария Романова
когда храмы перестанут приносить денюжки-Ваш Капитан Очевидность.
Денис Оленберг
Так храмы нужны же...
Артёмка Шккккк
А что, вы знаете более простой способ жизни на деньги у верующих?
Василий Поляков Храмы нужны по той причине, что они выполняют роль замполитов как в армии для вероманов. А пока в мире вероманов не менее 2 миллиардов.
Когда все религии будут отменены