Так говоришь, как будто бандиты на улице пристали, что ответить?
Прям все советовать надо.
Религия, вера
Как хорошо ответить бабушке , которая придирается в храме рпце к внешнему виду всех верующих религии рпце ?
Мари Нка
Чтобы снова бабку не обидеть .
послушать ее и сделать так как она говорит
Включайте полный игнор. Таких в сад, в сад. Пребывая в невежестве, в слепом религиозном экстазе, она наивная думает, что служит Богу, издеваясь над народом.
Кого Иисус Христос избрал в ученики, в апостолы? Только мужчин! Женщина в церкви да молчит!
Расскажите ей о Христе, о любви к Богу, удивите её.
Дать поллташечку на выпить. У них вся вера направлена на вымогательство.
На все воля божия, ежели бы боженька не хотел, что бы кто то в пришел в церковь в трусах с покемонами, то он бы испепелил ту фабрику и человек пришел бы в церковь без трусов
Отправь её в крёстный эротический поход. Просто скажи "Слушай, бабка, пошла ты на х е р!"
Мари Нка
А вдруг ненароком пойдёт ?
Не суди.
Мари Нка
Я хочу только ответить .
Послать ее. Главное громко, чтобы все слышали. Матом. Действует мгновенно. Сам так делал.
Этот рассказ услышал от священника, который перед прихожанами слёзно приносил покаяние. Он рассказал, что однажды в храм пришли две жаждущие души. Может, пришли что-то узнать. В общем, какие-то вопросы их привели в храм. И он им сделал замечания по поводу их вида, тем самым опечалив их. И они вышли. И батюшке вскоре было явление: Ангел, вразумляя священника, упомянул, что он в течение пятнадцати лет вёл эти души к Богу. А священник в одно мгновение отвадил их.
Конечно, мы должны быть внимательными. Особенно те, кто трудятся в храме. Зачастую это бывает первый человек, к которому люди обращаются, чтобы задать какой-то вопрос или подать записку. И, конечно, любой настоятель должен позаботиться, чтобы на этом месте был человек понимающий, воцерковлённый.
я бы лично ответил бы цитатой из Первого послания к Коринфянам святого апостола Павла
" Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит." 1Кор. 14:34
осенить бабушку крестным знамением,
говорят что бесы этого бояться и отстают ...
троекратно
Мари Нка
А вдруг она помрёт ?
хорошо ответить так - "Меня Бог благословил так одеться!"
Кто вас благословил делать замечания?
Не кормить тролля
я исправлюсь
Заблокировать
Эти бабки специально ходят в церковь подпитываться энергией от молодых. Не позволяй им близко подходить или прикасаться. На замечания лучше не реагируй.
Мари Нка
А на девственность их можно проверять ?
Светлана Орлова
Как не позволять, по рукам бить что ли?
R.b.a R.b.a
Татьяна права.