Религия, вера
Правда , что все верующие религии рпце будут в Аду не вечно ?
все зависит от Кармы, а ее каждый строит своими поступками - вот мы живем в миру, а он и есть для кого то рай, а для кого то рай.... в течение жизни все живут по разному - одни праведно (честно и добропорядочно) и тем самым улучшают Карму, а некоторые неправедно (воруют, убивают, портят жизнь другим) и тем самым ухудшают Карму.... а после смерти все рождаются заново, но вот от статуса наработанной ранее Кармы и определяется их судьба - кто то оказывается в хороших условиях (Это у кого хорошая Карма), то бишь попадает в рай, а кто-то в худших (у кого плохая) и они оказываются тоже на Земле, но в аду....
Неправда, верующие РПЦ вообще в аду не будут
веришь или нет - конец один... кладбище, могилка оркестр..
Правда. Их туда только на экскурсию сводят, когда умрут.
Конечно, это ад в них да пребудет вечно. редкостная религия, где столько проклятий конкурентам.
да, все освободятся после смерти вообразившего ад ;)
Эта Жизнь была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду?
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе?
Мужчины и Женщины имеют возможность мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Вот это Рай для Всех без исключения?
А вот всё наоборот если, то это называется Ад?
А в это современное время Многие Дети рождаются с тяжестью в Душах в тела с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, болеют разными заболеваниями из-за пситеррора, во Многих Семьях измены, драки, вранье, убийства, аборты, при этом ещё нищета и войны, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция?
а не в Аду?
Вот это Рай для Всех без исключения?
если время кончается и наступает вечность, тогда наступает одно неизменное настоящее. Да и инструментов выхода из ада нет. Видимо, наступит новое онтологическое состояние, в котором мы пока не были и не умеем его поэтому представить.
Откровение 10:6 "... все, что в нем, что времени уже не будет;"
Библия Онлайн
Мы в большой опасности-скоро наш уход из жизни и надо этот вопрос решать, через Церковь, основанную истинным Богом надмирным Творцом Вселенной Иисусом Христом.
Послание к Римлянам 9:5
"их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь."
Библия Онлайн
Послание к Римлянам 9:5
Не в аду не будут, но и где то тоже не будут
Их слава Богу просто не будет! ибо прежнее прошло
Нет
ад им не грозит, т. к. они правильно и верно славят Б-га :
славят его красивыми речами,
как поют спасенные в Апокалипсисе:
"достоин Ты, Г-споди, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено"
(Откр. 4:11)

славят его красивыми речами,
как поют спасенные в Апокалипсисе:
(Откр. 4:11)

Nazim Guseinov
а если они не того бога славят? тогда как?
Ангелок )))
Куда их отправят ?
Православные выдумали ад чтобы отправить туда своих верующих в библии нет ада после смерти люди находятся в могиле