Религия, вера
Правда , что в Росии религией рпце управляют иллюминаты ?
Почитай интернет, там и не то расскажут.
Это правда, в России иллюминаты управляют практически всем, Путин сдал страну в их правление полностью, они и продлевают ему власть на троне, а так иллюминаты правят всем, Политикой, Религией и даже Наукой, Банками в том числе.
Болат Беркутов
Иллюминатов с 18 века не существует...
Ой, скорее алюминиевые короли.
Да вообще - страной....))
Нет - Путин
что то в этом роде)))
никогда!
Всем миром управляют иллюминаты.

ПРАВДА И НА ПРАВОСЛАВНЫХ ХРАМАХ ИХ ЗНАКИ ВЛАСТИ.
Не-не, правят полуприводниковые.
Что касается иллюминатов то встревоженное правительство Карла Теодора запретило все тайные общества. Правительственный указ от 2 марта 1785 года стал «смертельным ударом для иллюминатов в Баварии». Вейсгаупт бежал. Эрнст II Людвиг Саксен-Гота-Альтенбургский предоставил ему убежище в Готе. Члены общества рассеялись. Орден не оставил никаких следов влияния даже на своих бывших членов, которые в последующем шли совершенно по другим путям развития.
Нет никаких доказательств того, что группа баварских иллюминатов пережила крах после периода Просвещения. Учитывая, что нет никаких доказательств, не представляется правдоподобным, что орден все еще действует сегодня, вмешиваясь в современные события. Хотя с другой стороны, иллюминаты вдохновляли и продолжают вдохновлять писателей, режиссеров, создателей видео игр, афро-американских исполнителей хип-хопа.
В наши дни иллюминатом стать невозможно, т.к. общество баварских иллюминатов существует только в популярной культуре.
С «Иллюминатус!» они стали периодическим продуктом популярной культуры и различных субкультур, где группу часто смешивают с сатанизмом, инопланетными мифами и тому подобное, совершенно чуждыми баварским иллюминатам.
Иллюминаты сохраняются в коллективном сознании, служа предметом шуток и источником слухов.
С МКС через иллюминаторы)