Религия, вера

Что делать , если бабушка хамит в храме религии рпце ?

Надя Васильева
Она хамит в честь Хама.
А симить в честь Сима не хочет.
Тимофей Ковалев
Лучший ответ
Значит спровоцировал бабуську, так и клюкой недолго по тыкве получить.
Дидар Кусаинов
Надя Васильева Отберу клюку и дам ей по тыкве .
Искренне пожелать ей добра.
Доброго дня! Мира и любви!
Алла Утюпина
Она же умерла, ты недавно писал про её трагическую историю. Или это другая бабушка? Храни её Господь ...
Андрей Рыбалко
Надя Васильева Бабушка воскресла !
позволь уточнить: кому хамит? прихожанину или попу?
Сергей Ряпосов
улыбнитесь, и скажите -"и я вас люблю ."
если тебе бабка в храме хамит
подцепи к ее рту динамит.
Нужно брать с собой на службу в храм несколько морковок. И засовывать их не в меру православнутым бабушкам в их поганый рот. Морковки можно не мыть.
Aurelia Trofim
бегите из этого храма и не оглядывайтесь. Найдите храм либо собрание, где вам не будут хамить. Там, где процветает хамство - Бога нет.
Павел
А ты не вступай с бабками в разговоры..
Zhanar Eveskina
не ходи туда
Ин. 4:23 Но наступает час, и ныне он настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истинности, ибо и Отец ищет Себе таких поклонников.
Ин. 4:24 Бог есть Дух, и те, кто поклоняется Ему, должны поклоняться в духе и истинности.
ну если там бабушке не хамят, то уже можно считать норм.... а бабушки они везде бабушки, что на рынке торгуя семечками и обсчитывая людей, такая же она и в храме.... Она и на страшном суде ангелам хамить будет, в топку её....
Ольга Аветисян
полюби ее
Ничего, это праведный гнев
Mijgona Ashurova
Терпи. "Бог терпел и нам велел" )))