Религия, вера
Как часто вы употребляете Алкоголь...?)
Вообще не пью
Я полностью от алкоголя отказался и не пью вообще.
С лета 2013 четыре раза.
опьянение -это эффект возникающий от гибели миллионов нервных клеток - нейронов, которые уже больше не восстанавливаются.
====================================================================
Бернард Шоу говорил: "Тот, кто пьёт спиртные напитки, мочится в унитаз собственными мозгами".
=====================================================================
Ф. Бэкон:" Многие идиоты и слабоумные рождаются от родителей, предававшихся пьянству".
======================================================================
По высказываниям академика Углова Фёдора Григорьевича - алкоголь - это смертельный яд медленного действия для нравственности, культуры, патриотизма, здоровой нации, демографии
Алкоголь - это эффективное оружие против морали, генома человека и целого народа
«Вино губит телесное здоровье людей, губит умственные способности, губит благосостояние семей и, что всего ужаснее, губит их потомство» (Л. Н. Толстой)
===================================================================
Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина - он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи. (Абу-ль-Фарадж)
Вообще не пью спиртное.
Редко. Обычно на Новый год . Шампанское. Иногда вино под шашлык. Большие градусы вообще не пью. Пиво тоже не перевариваю.
Когда есть желание.. благо его покупать не приходится своё вино делаем ..не суррогат .
Не пью вообще
(просто я на антидепрессантах, там нельзя)
Уже с полгода -- совсем не употребляю. Даже сидры-пидры :-(
Когда есть настроение, ну и в праздники, ессно.
Вино, почти каждый вечер.
Елдос Аширбеков
Завидую, я пожалуй уже все с этим.
Я вообще не пью
Редко и не метко (мало)... я бы сказал -символично..
Никогда! Потворствовать вкусовым бугоркам языка - дело низкое, не достойное для разумных людей...
очень редко. водку я вообще не пью организм не воспринимает. могу вина выпить раз в году там
не пью вообще и не переношу пьяных
и пьяные возле меня быстро трезвеют так я не люблю алкоголь сильно