Религия, вера

Уважаемые адепты авраамических религий, может быть Вы уймёте своих демонов хотя бы здесь, на РВ?

Не, ну право дело, втыкаете часто не к месту, цитаты из Вашей библии, Корана, Талмуда (нужное подчеркнуть), а ваш бог просил не упоминать его всуе....
Считаете себя лучше и круче представителей других религий, которые Вас просто не понимают, а это - смертный грех гордыни!
Оскрорбляете чужих Богов и чужую Веру, а это - смертный грех гнева...
Подумайте, пожалуйста прежде чем пейсать не очень умные ответы, неужели Вы не боитесь что Вас ждут Адъ, Смерть и Преисподняя за такое поведение.
Ion Cociorba
Они не только не "уймут", а ещё и других адептов призывают, аки зомби орущие ! )))
Наталья Певцова
Лучший ответ
убежденность в истинности веры и гордыня-- не одно и то же.
Ellywood
Это не настоящие адепты. Я их называю болельщики, т. е шумят, скандалят, дерутся с такими же, а сами играть не умеют. Фанаты, одним словом.
Да, лучше бы цитаты из Капитала Маркса выкладывали .
Алексей Пузин
Алла Офицерова Мир! Труд! Май! - Свобода! Равенство! Братство!
Vor-Lekha Vor-Lekha Но теперь капитал покупает несовершеннолетних или малолетних.
Всё предоставленное тобой-есть в тебе и твоё в вечности, без вариантов и не сомневайся. Аминь.
Валентина Рукавишникова Верно, но для личности вечности НЕТ .
Да, они почему-то спрашивают не священников, чтецов из синагог или мечетей,
а именно здесь проявляют своё "здесь был Вася (Джон, Омар, Изя и т. д.)".
Складывается впечатление, что им интереснее досаждать и раздражать - сознательно нарушать условия проекта "Вопросы и Ответы" с целью унизить, оскорбить, оставить травму на всю жизнь либо тем кто задаёт вопросы, либо тем, кто отвечает.
Некоторые пользователи вопросы задают в одной категории, а в других тем или иным ответчикам хамят и угрожают, как буд-то те, кому они угрожают с ними "в одной команде".
В общем, шизофрения цветёт и пахнет.
И вы правы, шизофрения - то же демон. Но кто из людей и когда смог оседлать-то его?
Ion Cociorba Так эти недочеловеки самоудовлетворяются, жалкие людишки страдающие духовным онанизмом, самое прикольное, когда на их "страшные" угрозы предлагаешь встретиться по серьёзному и разрешить вопросы, то сразу сливаются как дерьмищще в унитазе.))
Уважаемый адепт не пойми чего! А почему ваше обращение относится только к адептам авраамических религий?
Тут беснуются и представители других религий, причем в не менее агрессивной форме.
В частности замечены представители фанатичного атеизма, фанатики бхагвад-зиты и гиты, фанатики русского язычества, и т. д. и т. п. Да и просто долбоящеров всех мастей хватает.

Так почему же претензии исключительно к представителям авраамических религий?