Религия, вера

Во оно чё! Верующие, как вы относитесь к греху НЕ вакцинации?

Вон зам глав попа втирает, что не вакцинирование, это грех.
https://www.youtube.com/watch?v=hl_m-BWgQtc
Dina Amirbekova
Блин, раньше попы кричали что прививки-зло
Падший Ангел
Лучший ответ
Верующие к любому греху относятся одинаково -отрицательно
Dina Amirbekova Грешник. Придался ли ты греху НЕ вакцинации.
Александр Кравчук Верующие исповедуются в грехах только священнику на исповеди
Александр Кравчук Исповедь -это и есть признание в грехах
Где написано что это грех и не обязательный?
Видимо, будет сегрегация-как раньше делили людей на белых и чёрных в ЮАР, был режим апартеида, так и сейчас будут делить на прививочников и антипрививочников, и право жить в обществе предоставлять только привитым людям, ради безопасности. А сделать это элементарно-личный код не получил, купить, следовательно, в информационном обществе, в котором постоянно надо предъявлять свой код, ничего не можешь. С работы выгнали, за квартиру не заплатить, её отнимут и ты бомж. Ты сидишь у храма просишь милостыню, мимо идут привитые и думают: "этот бомж поступил неправильно, поэтому он бомж".
Попы ведут овец на убой. Бгаво, попы!
*танюшка* ________
Чувак по вашей ссылке на русского мало похож, поэтому все что он мелит - бред сивой кобылы.
Ну, Илларион не утешил Антипрививочника, но это всё в рамках церковной иерархии.
Нет противоречий с решениями Вселенских Соборов и с другими документами Церкви.
Dina Amirbekova А ты только смотришь тех, кто на русских похож? Да ты расист.
Капец... (я о видео)... А бабушкам не грех отдавать пенсии за ЖКХ, и вредить себе - не покупая здоровую пищу (ибо не за что)... Хрень блин
Неверны те, которые говорят: "Действительно, Бог - это Мессия, сын Марии". Скажи: "Кто сколько нибудь может перемочь Бога, если Он захочет погубить Мессию, сына Марии и мать его и всех, кто есть на земле?" Богу принадлежит царственная власть над небесами, землёю и тем, что есть между ними; Он творит, что хочет; Он всемогущ.
Положительно.
Джек ********
с этим мнением многи верующие не согласны.
Нет такого греха, кто бы что не говорил.