Религия, вера

Может начать ходить в другой храм?

Меня напрягает что меня узнают в храме и что священники знают что то про меня а я про них ничего не знаю может сменить храм?
Не совсем понимаю, в чём проблема... но если вас это смущает, то идите в другой храм, конечно.
Владимир Фролов
Лучший ответ
Лучше маску на лицо надевай, тогда тебя никто не узнает
Владимир Касьян медицинскую))) хи))
Знают про тебя, не наводит ли это тебя на мысль, что агенты по всюду, где ты допустил утечку информации, что за тобой следят пристально изо всех щелей. Пойдешь в другой храм всё тоже самое повторится, передадут туда информацию о тебе, и там начнут тебя и дальше изучать, подумай нужно ли вообще туда ходить.
Ип Куншыгыс
Дай им бабла, пусть перестанут тебя узнавать.)))))
У меня и храма толком нет.... От слово вообще.... Нет.
Ага. В Лес! Лес - Храм Природы, а мы Её дети.
Меняя шило на мыло, думаешь тебе это поможет и решит все твои проблемы?
В чём проблема? Ходи в другой. Но... через какое-то время тебя и там начнут узнавать и тоже узнают о тебе ..
Максим Алимкин
Владимир Касьян ну нет я в другом про себя ничего не скажу
)да, смени
Вера без разума это фанатизм .
Damira *dami*
В другом храме будет тоже самое. Шило на мыло есть смысл менять?
..
На самом деле истинный храм -это наши сердца!
Да, без проблем.

Причём не только в России, в любой поместной Православной Церкви можно приступать к Таинствам, например в Грузии.
всё что узнали про тебя - уже сообщили всем храмам..
становись атеистом
Tatyana Tarasova
и что..
Вся земля - храм. Больше пока другого храма нету.