Религия, вера

Всеобщая вакцинация угодна Богу? Коронавирус порождение Бога или Сатаны?

Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. (Исаии 45:7).
39. Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
(Книга Второзаконие 32:39)
11. Господь сказал: кто дал уста человеку? кто делает немым, или глухим, или зрячим, или слепым? не Я ли Господь?
(Книга Исход 4:11)

https://www.mk.ru/science/2020/04/22/kitaycy-sozdali-koronavirus-pytayas-sdelat-vakcinu-ot-vich.html
Татьяна Бекшаева
Лучший ответ
Богу угодно, когда человек не грешит, лечение болезни грехом не считается
Сега Иванов
Коронавирус и само понятие Вакцинация это порождение Дьявола, и никак иначе. А те, кто предлагает её пройти это явно служители Дьявола, вольно или невольно, вещают от его имени.
Коронавирус - порождение наших грехов.
Гробим природу? Животных на бойнях садистски мучаем? Котлетами телячьми хрустим?
Получите и распишитесь.
И пока не дойдет - будут приходить и другие виды вирусов. Хуже этого.

Потому что мы не даем меньшим братьям ЖИТЬ.
Поэтому Природа - не даст жить НАМ.
Это справедливо.
Божий промысел однако
Богу плевать на людей и на вирусы.
Все по воле божьей)))
коронавирус порождение Бога .. он известен давно и циркулирует в разных популяциях животных ..человек так-то никогда не умирал от натурального короновируса векторная вакцина это не есть натуральный вирус .. это химера созданная человеком .. 2 аденовируса + генн взятый из коронавируса ..
М*
Марина *
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4)

«Бог послал Сына Своего, в подобии плоти греховной в жертву за грех и осудил
грех во плоти (похоть).» [Рим. 8,3]

«Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская,
не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Юлия Кузнецова
И то, и другое -- от лукавого. И все, что вокруг этой грязи творится, есть лукавство, от начала до конца. И имитация борьбы, картонными масками и полуплацебошными вакцинами, и закрытые границы, что позволяет прицельно играть ценами на любую продукцию, и выделением очень больших сумм на "борьбу" с вирусом. О котором, кстати, больше всего знают именно те "специалисты", которые его разрабатывали. (Кстати, им об этом было сообщено заранее -- это было частью суммы их подкупа).
Андрей !
Порождение америнанских лабораторий
Калян Каляныч
Учёные, или мудрые умы сами написали некоторые лекарства хуже самих болезней .А про алкоголь написано в любом количестве это " добровольное " безумие . Так что всё лекарства, нужно применять после постановки пробы в маленьких дозировках . И анализировать как вы это лекарство переносите.
Samal Dildabaeva
Это дело рук человеческих (создано в китайской лаборатории под надзором американских "специалистов"...) и это не угодно Богу, вакцина также!
Согласно Библии, эпидемии -это признак последних дней (Луки 21;11)
Татьяна Бекшаева доказать сможете по писанию?
Василий Ноздрин Матфея 24 глава, Луки 21 глава, Откровение 6 глава
как всеобщая вакцина от оспы или чумы когда нет случаев заражения этими болезнями это бред, одно то что в 20 веке появились множество других болезней говорит о том что вакцинация это путь к умножению болезней, а точнее её видов, сама природа позаботилась о том чтобы выживали естественным путём, вмешательство людей приведёт человечество к катастрофе