Религия, вера

Что приятнее, войти в геенну огненную, как в озеро искупаться, или перед богом стоять, и от стыда пред ним сгореть?

...что доктор пропишет - то и будет...
Anara Seisenbaeva
Лучший ответ
В геене огненной не купаются, в ней душа горит и сгорает
В И Г
Стыд возьмет лишь то что появилось в процессе, и ни капли лишнего. В Рай с эмоциями не пускают
Сказано же Никого не ставить на место Бога и не создавать себе Кумиров.
Можно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить спокойно и счастливо, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, и излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Михаил Шувалов А вы в этом деле серьёзный большой специалист?)
В огненном озере нет ничего приятного.
Лучше стоять перед Богом, со своим стыдом, и может Он по Своей милости простит ваши грехи.
Victoria J
-8- «О сын Адама! Знай, что Я не сотворил вас ради забавы и понапрасну. Я знаю то, что вы делаете. И вы получите блага Мои, лишь проявив терпение в том, что вам не нравится, ради довольства Моего. Терпение в послушании и покорности Мне легче, чем терпение в греховности. Отказ от нечестия в жизни земной гораздо легче наказания в жизни вечной. О сын Адама! Каждый из вас заблудший, кроме тех, кого Я наставлю на путь истинный. И каждый из вас болен, кроме тех, кого Я излечу. И каждый из вас беден, кроме тех, кого Я сделаю богатыми. И каждый из вас пропащий, кроме тех, кого Я спасу. И каждый из вас творит дурное, кроме тех, кого уберегу Я. Так покайтесь же перед Аллахом, пусть Он смилуется над вами. И не разрывайте перед Аллахом покрова стыдливости своей, ибо Ему ведомо все, что скрываете вы и таите»
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html MuslimClub.ru ©
Правильнее тут корректировать себя и не попадать в рамки такого выбора.

Лично мне в любом случае с Богом лучше, понимаю что будет мне стыд и позор, но надеюсь на Его милость и человеколюбие.
Я не из стыдливых.
Никола Попов