Религия, вера
Знали, что Бог-это не троица, но сверхгиганская множественность?
да, как сказал Рамакришна, - "бог есть во всех, только бога внутри льва следует опасаться"....Так что бог это не только целования и милования, бог это порою и извержение вулкана с необяснимым количеством "невинных" жертв....
Знали, знали, и тебя вылечат, и меня вылечат
Бог никогда не был тем, что выдает его таковым нам. Поэтому это страшный обман и обман кроется во многом. Если кратко-кратко, изменение календаря у славян на Григорианский, введение Христианства и многого другого, это попытки скрыть преступления, что были совершены против славян на их же земле, как и сегодня же те же самые силы, но в лице Правительства РФ проводит в стране настоящий геноцид, о котором и Гитлер не смел мечтать, вот что делает нынешняя власть в стране с народом, это не просто геноцид, это куда хлеще даже. А цель они преследуют все ту же, скрыть свои преступления прошлого, вот как они боятся расплаты за все свои преступления, понял теперь что происходит в мире и почему.

Нет никаких богов и множественностей — об этом вполне ясно и доходчиво написано в Праджняпарамита-хридая сутре.
Богов на самом деле семь или 9, Ну и ещё туалетный Бомжик где-то сбоку прячется Тоесть всего 8 или 10. Исусохриста в расчёт не идёт, он когда стал зомби, то смылся в неизвестном направлении.
Тогда спорьте с самим БОГОМ.
Николай Михайлович
Правильно, с тобой о чем можно спорить вообще?
Бог создал Галактики, там царит порядок, мир и единство .скоро мир и единство будет' на земле, как на небе "
а Бог знает