Религия, вера
Каким вы видите себе Бога? Можно описать его или найти соответствующее сходство и показать и, главное, для чего он вам?
Любой верующий объяснит не задумываясь, что бы попрошайничать, но или просить у него, они нищеброды, противно просить подачки у того, кто разорил Землю и уничтожил целые цивилизации до нас, а мы у этого должны просить? Короче, это демагогия, лучше покажите или опишите его.
Шри-Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.

"Подобное вверху, подобное внизу". Несовершенен он, и не знает, кто он, где он, и чего хочет)) Все, чем он занят - играет.
Это естество, природа вещей. И как говорил учёный - нечего ждать милостей от природы, взять их - наша задача.

Бога невозможно представить, да и грешно пытаться это сделать.
Arsen Zargaryan
Тогда лучше преклонитесь.
"ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ЛЮДИ БЫЛИ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕНИСОМ"
Каждый разумный человек согласится с этим.
Таким образом путём несложных логических рассуждений можно восстановить, как выглядит Бог.
У Бога нет ни головы, ни туловища а конечностей т. е. лапши много больше чем у человека.
То есть Бог это Летающий Макаронный Монстр.
Он мне снился.. я помню как он выглядит! Но тебе не скажу)) та агрессивно настроен.
А ты сам это сможешь понять, когда останешься один на необитаемом острове без всяких средств связи с внешним миром. Только захочешь пройти вглубь острова, как заметишь, что местные вулканы пытаются прорваться наружу огнедышащей лавой, под себя подмять и спалить всё живое. Ты побежишь назад к океану, а из его пучин, из самой глубины прорываются огненные рваные брызги горящего метала, земли, океанской флоры и фауны. Ты станешь метаться в панике. Во время твоего быстрого передвижения ты поскользнёшься и упадёшь, сломав ногу. И что ты, такой маленький, немощный и убогий, будешь делать? Известно что: просить Его о помощи, просить, пока жив, пока тебя не поглотил огонь!