Религия, вера
Действительно ли мы живём в последние дни?
Да. Однозначно. Особенно судя по нынешним бурно развивающимся в глобальном масштабе "веселым" событиям. Да так, что мама не горюй!
А ты наебри в гугле Коран о последних днях, и ты увидишь что нет того что говориться о последних днях или конце света в самом Коране, а есть всякого рода измышления на почве религиозных библейских суждения которые плавн перетекли в Хадисы.
Да, каждый твой день единственный и последний такой для тебя, не переживай.))
Как всегда. Только у каждого дни свои
Очевидно, что не в те дни, что были ранее...
Будет ласковый дождь, будет запах земли,
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах, И цветение слив в белопенных садах.
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну —
Пережито-забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род.
И весна… и весна встретит новый рассвет,
Не заметив, что нас уже нет.
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну —
Пережито-забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род.
Не заметив, что нас уже нет.
Кому - как. Всё относительно.
Для кого-то эти дни последние. Попрощаемся с ними.
А для кого-то эти дни первые: онм родились. Поздороваемся :)
Да, Библия говорит, что мы живём в последние дни.
Матфея 24:7 "Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 Все же это начало болезней.
9Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё.
10 И тогда соблазнятся многие; и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 И многие лжепророки восстанут и прельстят многих;
12 И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 Претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам и тогда придёт конец".
8 Все же это начало болезней.
13 Претерпевший же до конца спасется.
Zhanna Mussiraliyeva
откуда вы знаете что именно сейчас идут последние дни ?
Артем Бережной
Это видно по последним событиям в мире.
Да. События, происходящие в мире, именно это и показывают, а значит конец зла близок.
Zhanna Mussiraliyeva
а как придет конец злу ?
Да.
Последние дни наступили с пришествием Христа.