Религия, вера

Согласны ли вы с тем что мы живём в "последние дни"(2 Тим. 3:1—5) Если нет агрументируйте.

Ирина Малюк
Конечно, в последние дни.
Ромка Учанов
Лучший ответ
согласна. Добрый день .
Содом и Гамора были испепелены тока тогда, когда там не осталось и десяти праведников.
Нет, еще не время, еще не все так плохо.
Romario ,,,,,,,,,,,
Согласна, "последние дни" - термин из Библии, Один Божий день - это тысячи человеческих лет, значит "последние дни" не совсем последние для наших современников.
я аргументировать буду тем, что уже знаю, что пойду в отпуск следующей весной)))
А)
Александр )
В определённой мере да, мы живём так с момента Христовой Жертвы. Но в то что всё кончится скоро, не верю. Моральное разложение человечества началось лет наверно 100 назад. Слишком хорош ещё человек. Ещё много нелицимерных Христиан, Мусульман, от которых ещё будут откалываться неверующие но не развращённые потомки.
Abzal Japarov
Знаешь сколько этих последних дней было за последние 100 лет до фига. И ещё на 1 000 000 лет хватит
Komil_Jon Safarov
Не дни, скорее десятилетия, впрочем один Господь знает. Но уже сказано: " уже гораздо позже чем мы думаем".
Мы уже две тысячи лет живём в последние дни. Столько же ещё проживём.
Это так же характерно для общества существовавшего и 100 и 200 лет назад, можно почитать классиков, те же проблемы.... те же нравы
Чолпон Кулуев
Это характерно для ЛЮБОГО общества и времени, как и, например, фраза "жизнь крестьян ухудшалась".
Не забивайте себе голову подобными вещами! Чему суждено-всё равно сбудется. Живите и радуйтесь, творите и наслаждайтесь! Отвлекитесь, в концые концов! Что так заунывно? Каждый занят своим!