Религия, вера
Братья, как быть? Я пытаюсь духовно возрасти: пощусь по три дня раз в м, читая Слово, и молясь. Но, почему каждый пост
У меня заканчивается срывом: буллимическим припадком или грехом Библейского Онана? я стараюсь братья, но вместо откровений и Святого Духа - разгул вседозволенности
Это дочка пастора покоя не дает...
Главное смириться перед Гурджиевым и попросить помощи В вразумлении.
Вы поститесь чтобы служить Богу плодотворно?
В чем суть ваших постов?
Это Божье водительство или ваша собственная "инициатива"?
В чем суть ваших постов?
По мне тоже дочка пастора плакала, надеваля для меня миниюбки и колготки в клеточку, но я её не того... Не знаю почему. Лучше мирно вздрочнуть и заниматься дальше своими делами.
Вот что я советую-делай, как я. Я, инженер и пенсионер, устроился на работу (официально) грузчиком в магазин. Работа без перерыва 12,5 часов 2Х2, не очень тяжело, но непрерывно, без обеда, только воду и пью и каждые 30 мин полощу голову водой из под крана-пот глаза заливает. В день уходит реально по 500 грамм живого веса (не воды, а жира). Пользы-много.
1. трудиться приходиться как рабу в прямом смысле слова
2. начальство как господа
3. физические столкновения с крадунами
4. учусь смиряться пред Богом
5. ограничение в пище, без обеда, есть ну совсем неохота
6. поддержка своему здоровью в виде небольшой, но равномерной длительной периодической физической нагрузки
7. перестал ходить в этот нездоровый Макдак
8. отсутствие расходов на транспорт
Недостатки-работа хуже не придумаешь. Но из этих недостатков надо находить пользу, ведь я это сделал сознательно для развития своей личности. Цель-усовершенствовать свою эмоциональную стабильность, полюбить свою работу, которую ненавидишь и делать её только на "отлично", и улучшить свою физическую форму, ведь работа мышцами помогает прокачивать кровь сердцу, а я не хочу в гроб ложиться раньше времени.
Что происходит? Я ломаю свою гордыню, которая не пустит меня в царство небесное.
Другой вариант-для нравственного исправления свой личности рабом в монастырь, но там денег не платят, а мне нужна энная сумма.
И, да, после такой работы никакого греха Онана и булимии не будет-приходишь домой, лёгкий ужин и бах спать - на большее сил не остаётся.

2. начальство как господа
3. физические столкновения с крадунами
4. учусь смиряться пред Богом
8. отсутствие расходов на транспорт

Берите пример с Христа!
Он разве говорил поститься три раза в м?
И также важно понимать, кому вы молитесь?
Вы молитесь той же личности, которой молился и других учил так делать сам Иисус?
Именно по этому они братья.... Обратитесь лучше к специалистам....:)))
Это искушения. Будь смирен и больше плачь.
Потому что это всё не помогает. Вам нужен наставник святой, просветлённый, который подарит вам силу.
Я благодарю Вас за искрениие вопросы.
Не той дорóгой идёте, товарищ.
Духовный рост,, -применение в жизнь Библейских принципов