Религия, вера

Как вы смотрите на чисто славянскую Русь?

Как на сказку Венского леса.
Андрей Сторожев
Лучший ответ
Милостиво
Иван Ону
С древнерусской тоской.
прекрасно, другого не может быть.
а вы посмотрите на украинскую украину, а заодно и на грузинскую грузию - дурдом да и только ;)
Русь упоминалась ещё с тех пор когда славян в природе не существовало)
Мы русские, а не славяне.
Elena .........
Как к красивой утопии.
этническая чистота и однородность должна быть в каждой нормальной стране мира.. тот ад что сегодня устроили идиоты ведет только к деградации и вымиранию
Vlad Eloshkin Eloshkin
Сергей Тимошенко Где же вы сейчас найдете этнически чистых людей?
В современном мире глобализации, не должно быть государство для какой то определённой нации или расы.
портянки, косоворотка, соха, крепостное право, пьянство
Сквозь призму прошедших веков и литературного вымысла
Эдуард Тюрин
Как на утопию
Это как? Особенно если считаться с исторической версией о том, что руссами изначально называли отряды варягов (скандинавов). Т. е. тогда уже было вливания со стороны в разномастный славянский этнос, плюс всякие окрестные фино-угорские племена постепенно вместе с территориями входившие в состав Руси, потом монголо-татары со своей разномастной (не только татаро-монгольской) ордой свой след оставили. Сначала они к нам ходили, потом мы начали их бывшие территории к себе присоединять... Т. ч. даже не понятно, была ли Русь когда-то исключительно славянской.
Азамат Боходур Викинги и славяне братья арийцы.
Отрицательно!
Снова расжигание ненависти на почве национализма?
Давайте лучше со всеми дружить и жить в мире со всеми нациями, уважать культуру разных народов
Виктор Малик
Дашуля ***лапуля*** А они уважают? Отрезали голову женщине во Франции и отрезают своим дочерям клитор.
как на историю.
Elena Kalinko
как похожую на исламскую страну, застрявшую в Соедневековье, с их нетерпимостью к другим в виде законов шариата.