Религия, вера
Разве Христианство это не Магия, не Оккультизм, а вера в Бога это не Мистификация и последний вопрос, кому тогда служим?
Многие верующие отвергают Магию и Мистику, и осуждают атеистов. Атеисты это те люди, которые не лезут в Оккультные дела никоим образом если они этого не понимают. А верующие начинают свой мистический опыт с познания Бога, и посещение церкви с сатанинскими обрядами и культами, что часто проводят там священно служители. Верующие даже и не понимают того, кому на самом деле они поклоняются, думают что Богу, но однажды это выяснится, что и одного процента всей своей службы они не потратили на него. Кому они служат и от кого получают установку, я думаю вопрос риторический.
В чем разница между атеистами и верующими?
По сути дела все люди во что-то верят.
Одни верят в Бога, другие верят в отсутствие Бога. Ни то, ни другое не доказано Наукой.
Верующие я бы сказал верят не в Бога, но верят в религию.
Верят что они (верующие) выше Атеистов и после смерти они попадут в Рай, а Атеисты попадут в Ад.
Но по сути такая Вера это проявления загрязнений души, проявления эгоистичного дуализма.
Кому они служат?
По вере каждому воздастся.
Кто во что верит, тот так и живёт в этой жизни, и такой результат получит в конце жизни.
По сути дела все люди во что-то верят.
Кому они служат?
По вере каждому воздастся.
Наталья Козорезова
https://otvet.mail.ru/question/225649820 не ответишь
Суть любой веры, в приметы, магию, мистических богов и прочее, одна.
Невежеству своему служите....
Наталья Козорезова
Кто не понимает уже служит невежеству, да потому что сами все невежественны.
Магия, это внушение барану, как он должен жить и о чём думать.
ТелезомбоЯщик самый главный Магический Ящик.
Верунцо даже не видит этого, очень боится
А вы умеете служить Богу?
У Вас был такой опыт?
Наталья Козорезова
Многое что было, но я никому не служил, моя задача это познания.
Бакытгуль Абдрахманова
Я согласен что большинство процентов 90 служит сатане не подозревая этого. Это говорит лишь о том что люди не хотят или ленятся думать своей головой. Им больше по душе разжеванная истина пусть и приправленная дегтем. Сатана этим успешно пользуется и сами можете представить сколько людей погибнет думая что служили Богу. Жаль их надеюсь Бог вразумит их в свое время пока не поздно. Времени очень мало осталось сами видите что творится. По откровению пред пришествием Христа четыре ангела сдерживающие стихии земли начнут отпускать их что щас и происходит. Надеюсь Вы наберетесь знаний до этого и выберете правильный путь. Я лично погибать с этим миром не собираюсь. Бог Вам в помощь.
вот куйси глубоковерующий человек он работал.... ну получал информацию и от высоты 80 процентов он говорил что низшие сущи в меру своей развитости получают информацию и вводят в заблуждение по этому.... и оно писывал как поднимается вверх минуя низшие сущи.... и боялся он окультизма что тоделать неправильно деньги брать у людей.... т. е. эта связь и дар были как для него ну ценные.... там как сказано бесплатно получил бесплатно отдаю.... это когда почувствуешь высшую сущь ощутишь невероятные вещи.... все так это описывают большую благодать.... а низшие сущи ониж.... ну разрушители душ грубо говоря
этож как ну то же служение по сути.... но оно не рабское не на выгодных условиях а с принятием истины так примерно
истина значит.... какая польза человеку если он приобретёт весь мир а душе своей навредит
это правда что они могут разные приходить что то их притягивает какие то поступки людей.... это позволят чёрненьким или беленьким ближе подступать к человеку из его интересов что ли исходя
Ботагоз Ибраева
к слову если вангу вспомнить у неё была 100 процентов информация от святых в том числе.... но и эти мёртвые с проблемами грубо говоря ходили к ней.... за помощью.... а не поднялась душа она заблудшая и в том мире с беспокойствами скажем так.... нуждающаяся в помощи
Евреям 11:1
Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.
Вера — это основание для надежды и очевидное доказательство существования чего-то невидимого. Совокупность истин, которым учили Иисус Христос и его ученики, составляет истинную христианскую веру. В основе христианской веры лежит все Слово Бога, включая Еврейские Писания, на которые Иисус и его ученики, писавшие Христианские Греческие Писания, часто ссылались, чтобы подтвердить свои слова.
Вера строится на конкретных доказательствах. Видимые творения свидетельствуют о существовании невидимого Творца (Рм 1:20).
Мы служим Путину! Слава России!
Любая религия и есть магия.
Наталья Козорезова
Они как бы не приветствуют магию, но сами ею занимаются.
Христианство это направление для движения но путей много поэтому многие и заблуждаются идя в церковь и падая на колени перед иконой - не в этом суть важно здесь визуальность представления желаемого -которое не противоречит той силе к которой оно направлено и не нарушает законов сосуществования людей.