15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое;
Откровение Иоанна 13 глава — Библия
Религия, вера
Почему многие верующие не понимают, что жижинация, это печать дьявола? Ведь об этом им говорили многие столетия
Жижа это нынешняя вакцина, по другому это печать Дьявола, и делают нам её, либо врачи которым полностью промыли мозги, либо врачи сами нелюди, как власть имущие, человек человеку такое желать не станет никогда, а Змея Человека готовая ужалить всегда.
Сделал РПЦ-тест. Отрицательный... Фух
***aidar*** I Love You
РПЦ-тест ложно положительный. Проверили симптомы по SARS опросу -перебежала дорогу черная кошка, уже час стоит, ждет
7 "Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:
8 «приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим».
10 И, призвав народ, сказал им: слушайте и разумейте!
11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека."
Евангелие от Матфея 15 глава
Доброго утра! Мира и любви!
Евангелие от Матфея 15 глава
Доброго утра! Мира и любви!
***aidar*** I Love You
Иду на работу, понимание мира рушится. Разум многих утерян.
Уверены? Читайте все Откровение. Печать будет даваться после масштабной войны, открытого выхода Антихриста и за отказ принимать ее будут убивать и мучать. Было такое? Нет.
***aidar*** I Love You
Ну что Вы. Смотрите на Чечню. Война уже идет. Многие города сдаются. Антихрист у здесь среди нас. 1-е послание Иоанна 2 стих 18 — синодальный текст:
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придёт антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
Таким образом, Иоанн предсказал введение сетевой банковской системы, смарт-часов и терминалов с NFC :)
Наталья Левкова
ещё царство Бога он предсказал)
Наталья Левкова
на новой земле (се, творю всё новое : Новое Небо и новую Землю ибо прежнее уже миновало)
А это происходит аналогично словам Господа:
"...но говорю вам, что Илия уже пришел... И НЕ УЗНАЛИ ЕГО..."
***aidar*** I Love You
Но почему?
Почему ты чижик решил, что верующие не понимают? Всё прекрасно понимают. Просто всё это не так важно как тебе кажется.
Читаем - "..приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую. И скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. И спросят праведники: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? . когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. И те спросят : Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? И он ответит им: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
Мтф 25 ; 31 - 46
Понимаешь кто попадёт в Рай?
Не важно какой ты веры, как молишься-крестишься, сколько раз постишься и причащаешься. Важны твои дела. Как сказал Иисус - Узнаем их по делам их. Накормил голодного, защитил сироту, помог инвалиду.
Не народом, не конфессией, не командой, не семьёю. Каждый за свои дела ответит сам, индивидуально. И член парламента, и патриарх, и бизнесмен и рабочий.
И это справедливо.
Мтф 25 ; 31 - 46
Понимаешь кто попадёт в Рай?
И это справедливо.
Почему многие верующие не понимают, что жижинация, это печать дьявола?, ведь об этом им говорили многие столетия?,,, -у вас в принципе неверная бухгалтерия!,, -)),, вас вводит в заблуждение слово ВЕРУЮЩИЕ,, на самом деле верующие в Бога люди, это те кто Свято соблюдают Заповеди Божии и живут в полном согласии с ними!,, -не убей!, не кради!, не блуди!,, и т. д.,, если исходить из этого, то ваш вопрос ко «многим верующим» выглядит иначе!,, только те кто живут согласно Заповеди и есть Христиане ((верующие в Бога люди!)),, а все кто так не живут но называют себя верующими Христианами - суть не таковы!,, возможно они и станут верующими когда то, а может и нет,, но это ещё НЕ ХРИСТИАНЕ,, из этого следует, что те кто Веруют в Бога, в Него Веруют!, и Ему Веруют!,, а не в вакцины и прочую чушь!,, каждый пусть сам выбирает кто он и во, что или в Кого верует!,, а во, что верует,, то и имеет,,
Благослови Бог тех чья Вера верна!, и дай силы верить тем, чья вера слаба!, и вразуми тех, кто ищет веры Божией!,,
Некоторые из этих людей говорят: "мы веруем в Бога и в последний день"; но они не суть верующие.
Они хотят обмануть Бога и верующих, и обманывают только себя самих, сами не понимая того.
В сердцах их болезнь; Бог увеличит болезнь их: жестокое наказание будет им за то, что они лгали.
Когда им говорят: не распространяйте нечестия на земле; они говорят: нет, мы только поддерживаем благочестие.
Не они ли на самом деле распространители нечестия? Но они не понимают того.
Когда им говорят: веруйте, как веруют сии люди; тогда они говорят: ужели и нам веровать так, как веруют сии глупые? Не они ли на самом деле глупы? Но они не знают того.
Когда они встречаются с верующими, говорят: "мы веруем"; но как скоро уединятся к своим сатанам (обольстителям), говорят: "мы с вами; мы только так насмехаемся".
Андрей Григорьев
Сейчас бы мусульманам говорить о благочестии - ислам рассадник наркоторговли и преступности. В исламских странах выращивают в разы больше опиатов чем во всём здоровом мире.
***aidar*** I Love You
Но почему их так много? Почему у них отсутствует критическое мышление? Почему им, верующим в Исуса было дано Откровение открытым текстом, а они даже подумать не могут. Но ведь сейчас от этого зависит их жизнь. А уже жизнь их детей. Ведь им же было сказано:
1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
2 Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его. Откровение Иоанна 16 глава — Библия: Ведь и тряпки на лицо, без которых ни покупать ни продавать, и странные уколы странной дорогой бесплатной жидкостью, и смерти от неё, и самое главное QR код на руку и уже предлагают на лоб. Неужели не видно что один в один.
Потому что это не правда. Вакцина делает только то, что
нужно и наносить она ничего не может. Печать антихриста,
это сознательное отречение человека от Христа.
Время ответа 20:00 17.08.2021
= ну да, всё так - как в вопросе... => все люди вселюдским~умом
и не хотят понимать ' что вселюдское~длина~времени~роду~человеческому
во вселюдской-оболочке = вирус в шаром-короне