Мудрецы спросили Творца Вселенной Брахму:
«Кто является Всевышним Богом? Кто Тот, Кого боится сама смерть? Кто Тот, зная Кого, будешь знать все? Кто Тот, что движет мир?»
Шри Брахма сказал:
«Кришна – Всевышний Господь. Он также известен как Говинда, и Его боится сама смерть. Кришну зовут Гопиджанаваллабха, и тот, кто знает Его, знает все. Его энергия движет мир».
Мудрецы спросили:
«Кто Кришна? Кто Говинда? Кто Гопиджанаваллабха? Что значит «Его энергия»?»
Брахма ответил:
«Он известен, как Тот, Кто побеждает грех, повелевает чувствами, заботится о друзьях и коровах, поддерживает Землю, является сутью Вед и жизнью Своих возлюбленных, а также Он известен как Тот, кто повелевает всей энергией. Он – Высший Дух, Абсолютная Истина. Те, кто с любовью размышляют о Нем и поклоняются Ему, достигают бессмертия, которое только так и обретается».
Мудрецы спросили:
«Твои рассказы полны подлинных духовных переживаний! Скажи, Как же Он выглядит? Как Ему поклоняться? Мы желаем знать все в подробностях».
Брахма ответил:
«Он одет как пастушок, цвет Его тела подобен туче, Он вечно юн и живет среди деревьев желаний».
Брахма дополнил:
«Любовь и преданность Кришне – вот метод поклонения Ему».
Религия, вера
Кто такой Истинный Бог? Что об этом пишут самые наидревнейшие источники: Веды, Авесты и Герметизм?
Это же самая обычная реклама... как сейчас пишут "колбаса №1"...
Любопытно, откуда взялась эта странная идея, что если что-то очень древнее - так сразу уже и очень правильное? :)
Шри-Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.

абСОЛюТ
Александр Чернов
ап'сол'юТ
Александр Чернов
АBsOUlIOT
Александр Чернов
т'Ма
Александр Чернов
и сVET
Александр Чернов
за вет (ра-дуга их дочка)
Александр Чернов
я, да
Александр Чернов
и даждь сыночек
Александр Чернов
а солнышко наше очень маленькое
Александр Чернов
внучочек в третьем поколении
Тот, который приносит больше прибыли...
Личность Бога, познать мы не в силах. Но можно говорить о божественных свойствах. какой он, но не кто он
Творец сего Мира, Создатель человека, который обладает Силой, которая это сотворила, после чего Бог скрыл Себя от человека имея в этом смысл, оставив своё существование вопросом веры.
Истиный Бог это Иегова творец и создатель.
Вишну-Нараяна начало всех начал!
С позиции разных религий, разные боги, Ахура Мазда, Кришна, Брахма