Религия, вера
Почему многие люди не хотят стать осознанными, независимыми, свободными?
Ведь став рабом фашизма многие будут в ответе за загубленные жизни своих потомков, которые могут так и не родиться, кстати...
Что бы хотеть это нужно понимать, а эта программа в людях выключена, и они хотят три вещи, хлеба, зрелищ и секса.
У каждого человека своё понимание свободы
Независимыми от Бога, свободными от Бога, вы это имели ввиду.
Мария Пужик
Нет, я это не имел от ввиду.
Ержан Сахиев
Для того чтобы стать осознанными нужно научиться размышлять, а на это нужно то над чем размышлять и время.
Потому что это трудно.... куда проще и легче жаловаться на несправедливость...
Не все способны на это. Сила ума сподни силе мышц — кому-то от рождения дано бооьше, кому-то — меньше.
Верующие! Бойтесь Бога и будьте с правдивыми.
Жителям Медины и Арабам, живущим вокруг их, не было причины отстать от посланника Божия и заботиться о себе, оставивши его; потому что их не изнуряли ни жажда, ни усталость, ни голод на пути Божием; они не шагнут и шага, могущего раздражить неверных, не захватят ни одного захвата от врага, которые бы не были записаны за ними как доброе дело: Бог не даст погибнуть награде делающим благое.
Каждое пожертвование, какое ни пожертвуют они, малое ли оно будет, или большое, каждый переход их через какую либо долину записаны будут за ними, для того, чтобы Богу наградить их наилучшим благом за то, что они сделают.
почему не счастливыми ?
или живущими в достатке ?
потому что такая
свобода как на украине,
она людям с IQ выше
80 ти,
не покатит.
разумному понятно,
что для того
чтобы он жил хорошо,
нужен порядок,
а не гей браки.
нужна мощная армия
и суверенитет государства,
а не дружба с Европой.
или живущими в достатке ?
потому что такая
свобода как на украине,
она людям с IQ выше
80 ти,
не покатит.
разумному понятно,
что для того
чтобы он жил хорошо,
нужен порядок,
а не гей браки.
нужна мощная армия
и суверенитет государства,
а не дружба с Европой.
может ты начнешь с себя?
Познайте Истину и Истина сделает вас свободными. В этом мире где полно лжи-познание ИСТИНЫ СТАНОВИТСЯ ОСОБЕННО ЗАТРУДНЕННЫМ. Ложь же закабаляет всех.