Религия, вера
Сколько душ сейчас в аду? Он, что, безразмерный ?
Ведь сколько народу умерло от начала бытия.
"Резиновый"
По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20 000 000 000 человек. Большая часть из них находится в шеоле.
__________________
*Преисподняя и Аваддон - ненасытимы; так ненасытимы и глаза человеческие.
(Прит. 27:20)
__________________
*У пиявки две дочери: "давай" (и) "давай!" Трое ненасытимых, (и) четверо не скажут: "хватит"! Преисподняя, бесплодная утроба, (и) земля не насыщается водою; а огонь не говорит: "хватит"!
(Мишлей 30:15,16; Танах)
__________________
(Прит. 27:20)
__________________
(Мишлей 30:15,16; Танах)
В аду нет размера и времени
Ад это как помойка - сколько нагадили, такого и размера
Безразмерный.. но каждая упавшая туда душа потеряна для круга сансары .. а так как каждая душа это часть Бога .. то не достигается полноты Бога .. поговаривают что к концу времён на всех души хватать не будет и будут среди людей ходить бездушные тела. Пустые горшки .
Нет ничего Вечного, кроме Жизни. Ад - это своего рода Тюрьма, отбыв Срок в которой ты поднимаешься Выше. Потом из так называемого Рая Душа снова может Воплотиться в Явный Мир. Так было, а как скоро уже будет не ведаю.
В тюрьме люди приходят и уходят и что?
Сколько душ сейчас в аду? Он, что, безразмерный ?: Да народу родилось и умерло как посчитали приблизительно от 130 до 170 миллиардов. Душа жива до тех пор пока жив носитель её человек. И ад в неё (душу) ложится пока человек жив. И совершает поступки с этим адом. Кавда умер и душа умерла и его ад затих, перестал клокотать и мучить душу. Не фурычет больше. Чаво не знал? Тяперяча знай! ВСё так элементарно просто Ватсон! Корону сними? А чё такое АД это уже другой вопрос.

Хотите об этом поговорить? Чистогипотетически.
Дмитрий Любенков
смени ему узор
так их там сжигают
не волнуйся и для тебя местечко найдётся
так ведь души как дрова, идут в печь огненную что поддерживает АДСКИЙ ОГОНЬ.
Умерших за всю историю было от 20 до 30 миллиардов. Это сравнительно немного для памяти Всемогущего Бога.
Святое Письмо четко пишет, что происходит с человеком после смерти: «…душа согрешающая, та умрёт» (Иезекииль 18:4). Понятие ада – это придуманное учение, возникшее в христианстве намного позже первого века и о нем апостолы Христа даже не упоминали. А значит человек после смерти, просто переходит в небытие, у которого нет физических пределов.
в духовном мире другие законы .
там нет физического объема как мы представляем
"Преисподняя и Аваддон - ненасытимы; так ненасытимы и глаза человеческие" (Притчи гл. 27, ст. 20)