Религия, вера
Муж хочет детей, а я боюсь не потянем финансово. что делать?
Мы не в Японии, где ребенка поднять-целое состояние. К тому же, неизвестно, как дальше будет, пока все терпимо. Декретные, детские, льготы всякие.
Рожай
А себе на пиво наверное находите
Народная мудрость гласит -глаза бояться, а руки делают ,,что значит -Бог все управит
Столько нищебродов разводят нищету
Ольга Цивковская
Что вы забыли в нищей России на этом нищебродском проекте, прекрасная Берен Саат?
Постройте план. 2 года на увеличение достатка, к примеру. Инвестируйте во что то. А потом и дети
Появятся дети, найдутся и деньги!
Единственное что вас может радовать в будущем это дети и внуки. Не отказывайтесь о такой возможности пока можете. Деньги не имеют значения если их тратить на себя. Они важны только если вы вкладываете их в будущее а будущее это дети.
позови любовника
пусть деньгами поможет
Вот и скажи мужу пусть трудится день и ночь и шевелит мозгами и тогда ты родишь ему детей сколько может содержать. Если слабо то сопли в тряпочку скажи ему! Азвиняй!
Если не потянете, то не заводить)
народная мудрость:
дал Бог дитя - даст и на дитя
Принято ли там, где вы живете, чтобы женщина рожала столько детей, сколько сможет? По справедливости, решать, сколько в семье будет детей, должны сами супруги. А если у родителей не хватает средств, чтобы кормить, одевать и обучать много детей? Конечно, супругам необходимо это учитывать, когда они решают, сколько у них будет детей. Некоторые супружеские пары, видя, что не могут заботиться обо всех своих детях, передают некоторых из них на воспитание родственникам. Хорошо ли это? По правде говоря, нет. И такой подход не освобождает родителей от их обязательств по отношению к детям. В Библии говорится: «Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры» (1 Тимофею 5:8). Супруги, которые ответственно относятся к своим обязанностям, стараются планировать число «домашних», чтобы быть в состоянии ‘печься о своих’. Могут ли супруги использовать для этого меры предохранения от беременности? Это также личное дело, и если супруги решают предохраняться, то выбор способа предохранения тоже остается за ними. «Каждый понесет свое бремя» (Галатам 6:5). Однако способы предохранения, включающие в себя любую форму аборта, противоречат библейским принципам. Иегова Бог — «источник жизни» (Псалом 35:10). Поэтому уничтожение жизни после того, как она уже зародилась,— это вопиющее неуважение к Иегове и равноценно убийству (Исход 21:22, 23; Псалом 138:16; Иеремия 1:5).
Не бойтесь . Обеспечение не в ваших руках . Творит и обеспечивает Всевышний Творец .
Ну вообще если Бог всех родивших спонсирует то это неплохо)) только как отдавать будете кредит после)