Религия, вера

Что делать после смерти матери?

Почитать её светлую память, завершить её незавершенные дела и исполнить, что она хотела быть исполненным. И самое главное стать хорошим человеком - это ведь её задача на земле - вырастить хорошего человека.
Игорь Родионов
Лучший ответ
быть достойным..
Жить и помнить.
Осмон Белеков
Молится за нее и жить дальше.
Анна Блинова
Жить дальше. Ты ведь не умер.
Марина Власова
Жизнь продолжается.
Самостоятельно-хватит за сиську держаться.
Ольга Ахмедова
Молиться Богу и утешаться Богом.
Наш Небесный Отец никогда не умрет и всегда будет с нами!
Смерть-это реальность.
Продолжайте жить. а в будущем Бог вернет наших близких.
Вы увидите, если будете приобретать знания о Боге и Христе, а так же соответственно живя этими знаниями в повседневной жизни.
Иоанна 17:3: Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.
Иоанна 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.
Римлянам 6:23: Ведь грех платит смертью, а Бог дарит вечную жизнь через Христа Иисуса, нашего Господа.
Соболезную.
Ну, а учитывая то, что вы задали в эту категорию, то скажу, что нужно отпеть, если она крещёная, если нет, то спросить у священника что делать.
Найдите себе 7 смыслов жизни.
Чтобы стабильнее стать.

Раздайте её личные вещи бездомным.
Это как бы её помощь людям.

Не стесняйтесь горевать по поводу её смерти.
Ваш вопрос здесь - это очень хороший шаг.