Религия, вера

Как поблагодарить Господа Бога за помощь?

Я благодаря нему попадаю в передачу Жди меня и становлюсь знаменитой спасибо Богу как его отблагодарить?
Быть знаменитой в глазах людей и в собственных глазах не столь важно .Важнее какой вы предстанете перед Всемогущим Богом, какой вас видит Сам Создатель !!!Если Бога любите, то всегда найдете за что и как благодарить Его.
Александр Смирнов
Александр Смирнов
36 961
Лучший ответ
Поблагодари лучше тот дух, ту душу, из твоего рода, который и именуется в простонародье ангелами хранителями, так будет честнее и благороднее, чем благодарить того, кто не прилагал к тебе никакого внимания и заботы. Конечно, это решать тебе, но подумай сама внимательно на спокойную голову, кто же тебе помогает, может в спокойном раздумье к тебе придет правильный ответ.
Отнесите тугрики попам.
Люба Завьялова
Люба Завьялова
59 975
а за что?
Обратиться с этим вопросом к самому богу. Он лучше знает, что ему хочется получить от вас в благодарность за его усердие и доброту. :)
ОХ
Олег Халиков
95 723
молча. мысленно.
Анна Матвеева
Анна Матвеева
84 948
Могу скинуть его расчётный счёт.
если у вас нет жадности, то постройте ему церквушку, лучшей благодарности не получится
Просто, в сердце. Скажи с экрана, что ты благодарна Богу.
Owezberdy Kuliyew
Owezberdy Kuliyew
53 566
Галина Майорова В таких передачах, где благодарят Бога, обычно вырезают полностью его текст. Знаю одного человека по опыту его.
Галина Майорова лет 20 прошло. после той пердачи, может что и изменилось.
Напиши ему письмо с благодарностью и отправь через синагогу
Накормите голодного, дайте кров бездомному, оденьте неимущего
принеси попяре денежек, да поболе... он ведь типо посредник...
OZ
Oleg Zorew
21 082
Айдос Абыханов Посредник у нас один. Это Иисус Христос.
Айдос Абыханов Что это, поясните?
Притчи 6:16—20: Шесть вещей ненавидит Иегова, И даже семь отвратительны ему: 17 Высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, 18 Сердце, строящее злые замыслы, и ноги, быстро бегущие делать зло, 19 Лжесвидетель, не говорящий ни слова правды, И тот, кто сеет раздоры между братьями. 20 Мой сын, соблюдай заповедь отца И не отвергай советы матери.
Kl
Kleo
20 809
Благодарить Бога за помощь можно через молитву от чистого сердце, призывая Имя Бога Иаг. Благодарить Бога за Искупительную Жертву Христа, за то что дал жизнь на земле. За его любовь и милосердия, за красоту природы на земле. За то .что сотворил человека по своему образу и подобию своему человека совершенным. Его милосердие и любовь дает возможность познать истину о нем многим людям для спасения их жизней.
Зачем Вам становиться знаменитой?
В знак благодарности, перепишите на меня всё своё имущество. Бог будет очень рад!
Даю 100% гарантию!
;)))
Елена
Елена
9 254