Религия, вера

Подскажите, за что бы такое мне поблагодарить Господа?

счас
Золотов Сергей
Лучший ответ
придумай что-нибудь
За рождение Вашей души на Земле.
За обретение веры.
За совесть которую Вы имеете.
За выбор родителей.
За любимую женщину, которую Господь дал Вам.
За здоровье.
За долгую жизнь.
За возможность совершенствоваться на грешной Земле.
За детей которых имеешь.
За возможность мыслить и творить.
Удачи Вам на выбранном жизненном пути.
За все Тебя, Господь, благодарю!
Ты, после дня тревоги и печали,
Даруешь мне вечернюю зарю,
Простор полей и кротость синей дали.
за то, что дЫшишь до сих пор
Dumitru Lupei
Родителей своих благодари.!! !
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! !
И не ЗА ЧТО-ТО
А ПРОСТО ТАК!! !
ВЕРНИ ИМ ТО, ЧТО ДОЛЖЕН
ЛЮБОВЬ БЕЗУСЛОВНУЮ!! !
А Богу от тебя НИ ХОЛОДНО НИ ЖАРКО!! !
ЕМУ ТЫ ПО ФИГ,, ,
НЕТ ЕГО, , ПОКА НЕ НАШЛИ!! !
В прошлом не нашли!! !
САМИ БУДЕМ СТРОИТЬ!!!
Начни благодарить за свое Рождение, за то, что Бог дал тебе разум, а лучшая благодарность Богу это молитва и развитие своего разума через Духовность.
Что не забирает к себе не покаянным, а даем еще время.
Неверующим там тяжко.
Olesya Semenikhina
Притча
Я нес тебя на руках.. .
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.
Анастасия Гельбутовская А такой сон не мог садисту присниться?.. Или таких Бог на руках не носит?
За то, что он тебя создал!!
"Бог живой, он сотворил небо, землю, море и всё, что в них.. . делая добро, давая вам дожди с неба и урожайные времена и насыщая ваши сердца пищей и весельем"..
Может из того что вас окружает или то, что имеете может вызвать у вас благодарность Тому, кто все сотворил и подарил вам все из любви !?
Арай Слямова
За то что ты не гибнешь с голоду и от жажды. За пищу и воду, за то что ты вообще живешь.