18 июня состоялось первое судебное заседание по делу о нападении
на педераста Василия Иванова в Петербурге. Обвиняемому — 26-летнему Дмитрию Дайнеко
— инкриминируют «избиение Иванова из хулиганских побуждений» .
«Суд начал исследовать доказательства нашей стороны, стороны обвинения,
допросил нашего свидетеля, — рассказала прессе адвокат Анастасия Екимовская.
— Обвиняемому назначили второго общественного защитника, им стал представитель РПЦ,
отец Вячеслав, на заседание он пришел в рясе» .
Священник отец Вячеслав пришел в суд с грамотой от православной общественности.
Ее он вручил подсудимому Дмитрию Дайнеко после суда со словами благодарности:
«Нам нужны такие примеры» . После этого раздались аплодисменты.
Напомним, нападение националистов на извращенцев в Петербурге произошло
12 июня 2012 года было, когда содомиты участвовали в разрешенном городской
администрацией митинге".
Религия, вера
Священник поблагодарил националиста, который побил педераста в Петербурге... господа православные ваш "бох" этому учит?
Попов с Богом не путай, ото у атеистов все слилось воедино, значит и верующие тоже по вашему понятию Боги
Священник в ранге протоиерея (Смирнов) публично в телеобращении призывал всех верующих разделить с ним РАДОСТЬ по поводу смерти известного ученого и врача, по специальности психолог сексолог, которого он лично ( и церковь) сильно невзлюбил за научные работы последнего в области его специализации.
А Вы говорите о том что что некий священник поблагодарил отморозка набившего кому то морду.
Это общая позиция церкви и духовенства и она заявлена явно, может и не руководством этой организации, но и далеко не последними в ней людьми.
Она никогда не была белой и пушистой и умеет оставаясь как бы в стороне направлять своих последователей на "благие дела" . Впрочем в этой ситуации она уже не скрывает ни своего своего одобрения к подобным отморозкам, ни ненависти и агрессии ко всему что не укладывается в ее представления. А боги тут не причем. Церковь стремится управлять и сторить народ так, как ей угодно по сути не особо гнушаясь ни грязными средствами, ни насилием ( его одобрением) , ведь это " малое зло во имя благой цели всеобщего спасения". , ну а цель эта, конечно же "достижима" исключительно под "руководством церкви". Во всяком случае так можно выразить суть церковного православного христианства, или такое о нем складывается впечатление из действий самой церкви, ее служителей и самого православного учения.
Ну так и чего же Вы еще от них ждете? И от самих православных? Ведь они " разделяют радость" с попами когда умирает кто то, всю жизнь лечивший людей с сексуальными расстройствами. или когда бьют морду гомикам. Они и сами готовы пойти ее им бить, лишь за то, что эти несчастные люди не такие в постели.
Православные почти как мусульмане, которые считают, что за измены женщину можно камнями забить, а за публикацию фото без лифчика повесить.
Они считают что вправе вмешиваться в чужую личную жизнь. И для них сломать нос или руки ноги голубцу, дело нормальное и род доблести. Это религия, а она средство управления. Способ делать рабов. Слова же о морали, нравственности и духовности, это просто слова. У них мораль из под палки, И они активно бопются со "злом". конечно понимая под ним то, что говорит им их религия и церковь.
Вот и все чудеса.
Простите, конечно. Да и православных я оскорбить или унизить не хотел и не хочу. Я уважаю всех людей. но не люблю религию.
И так так все это выглядит, а излагать всё окольными смягченными фразами у меня сейчас нет никакого желания. И так хренов. Сердце вот болит, Ну да кто то наверно и тому порадуется, мол так ему ( мне) за то что церковь не любит, гад такой, было уже, встречал такое, и личные оскорбления и пожелания быстрее сдохнуть и вообще.
Вот только любить я церковь не обязан, и пиетета к ней не испытываю, а оцениваю по делам. Вижу же лишь агрессию, злобу и жажду власти и это показывает мне не атисты тыкая пальцами на негатив в церкви, а она САМА выставляя это чуть не доблестью и добродетелью. И гомики тут эти не основное, Оно без разницы кто, главное отношение к людям и человеку. К его правам, чувствам, самой личности.
Ну а какие то боги, повторю, тут не причем, для меня в этом слове нет особого смысла.
Вот и все чудеса.
седня пидора, завтра еретика.
послезавтра самих их на рее вешать будут
Подонки чиновники, прикрываясь толерастией, разжигают в обществе ненависть, разрешая подобные гомомарши. А потом судят по закону нормальных людей.
Поп просто решил пропиариться, сучок.
Лучше подумайте чему нас может научить сей побитый....
Если бы этот Ваш пидор тихонько сосал у себя дома - никто бы его не трогал.
А если этот ваш пидор выступает на митингах: "Долой гетеросексуальные браки" и учит наших детей гомосексу - то ему надо уже отпиливать голову тупой пилой...
А вот попробуй так попа избить за то что выходит в рясе и мракобесие свое пропагандируют - дадут лет 10 не меньше.
Он показал что простил его, всё нормально, по канону.
ненависть к пидорам всего-навсего борьба со своим скрытым желанием, нормально ориентированным нет дела до сексуальных извращенцев
Я не православный и не националист, но пидарам надо поменьше пасть открывать, тогда и трогать их никто не будет.
Присоединяюсь к благодарности и аплодисментам в зале.
администрации тоже вломить люлей нужно, за пособничество гомосекам .
кстати, этот националист по Фрейду - латентный гей.. . Гомофобия - это признак скрытой наклонности=)
Если факт, так называемого "благословления", считать как выражение солидарности, то я попа поддерживаю. Изекеиль 16, и Левит 18 - обязывают попа поступать так.
Правильно и сделал что поблагодарил..
учит.
А как же батюшка, которого по ящику показывали и он пидар и пацанов в приходе домагается и кирюха его не выганяет и не судит ни кто за педофелию, это чо вообще?
Вообще именно этому. Вспомните богоизбранность в ветхом завете и Содом с Гоморрой. Сложите два и два - вуаля.
>> «Нам нужны такие примеры»
Видимо, Христос в качестве примера уже не годится.
бог ничему не учит, за него учат люди и от его имени.
во, полностью солидарен, но это просто очередной пиар ход рцпэшников.
Знаешь есть попы которые в лексусе ездят, есть попы которые с 4 детьми выживают как могут. Люди разные не надо сравнивать глобально. Иуды всегда были