Религия, вера
Господа единомышленники, давайте все вместе поблагодарим Христианку.
Ведь для дискредитации христианства больше неё не сделал на проекте никто. Ни язычники, ни атеисты, ни, даже, сатанисты. Согласны?
А вот и не правда! Один её ответ что оргазм испытывают только христианки должен привести в лоно христианства множество женщин! ;-)
***dta** Азiмоff***
А где мужиков брать,она не сказала?
Сабина Аманчеева
Ух ты! И такое было? Дай ссылку.
Асель Олжабекова
чё за муть??о_О это она сказала?
Тут и других подобных юзеров много %)
Сабина Аманчеева
В лидерах недели она на первом месте.
Зоя Раковская
Второе место я отдала бы перчику...
Не все Христиане, которые называют себя Христианами. Много антихристов вошло в мир, которые делами отрекаются от Христа.
Сабина Аманчеева
Яспис! Она из них? Или всё же ваша?
Пятая колонна в тылу врага.
Инесса Макарова
Наш человек! :-)
Спаси её бог )))))))))
А Забуранный-то? Забуранный-то каков? А?
Дарья Филимонова
Покрайней мере он корректен, и я ни разу ни видел, что бы в его ответах было что - то оскорбительное и уничижительное для оппонентов!
Асель Олжабекова
оооо....бррррр....опять вы...XD
Согласна.
И не однократо это говорила.. . тетя в хиджабе, аля русь, тролль... .
И никая не баптиска. . не верьте ей.
Да вот еще.... Пользуясь случаем передаю ей, большое человеческое спасибо, за взломанный ей, мой почтовый ящик. Спасибоньки, Христинушка, без тебя бы, я кода еще обгрейдила бук.. . :-))..
а тут ты милостиво по "христиански", проштудировала, удалила лишнее. . Молодца. . нет слов.. .
Всех Благ тебе Христина, и удачь в троллировании!!!!
И никая не баптиска. . не верьте ей.
***dta** Азiмоff***
Да вы что? Правда!
Язычник лучший! А помимо Христианки тут ещё Детка с Перцем тоже неплохо зажигают!
Андрей Бочаров
Перец супер!По моему он меня любит,так и хочет чтоб я его того,ну этого! ;-) Не просто так он меня импотентом называет а потому что я отказываюсь удовлетворить его зад. :-))
А кто такая Христианка?
Сабина Аманчеева
Тётка в белом хиджабе. Посмотри на лидеров недели в категории. Она там на первом месте.
Гоша Дягилев
оооо.. тебе лучше не знать. :)
Это баптистка, которая тут всем кровь портит.
И постоянно на всех модерам жалуется.
Я даже за ответ Ясписа +5 поставил. Кланяюсь ей в ноги. Пусть идёт тем же ходом. Прямой дорогой в ад.))))
Сабина Аманчеева
Я тоже. Не думал, что ему когда нибудь лучший отдам. Но посмотрю ещё...
а здесь тоже сплетничают?
Конечно поблагодарим! Она нас всех отмывает. Вот мой состав мыла ей не понравился, а у меня другого нет, что делать, прямо беда!
О да! Спасибо! Прощаю ей загаженую свою личку! Дай ей Бог здоровья! =)))))
Да, это действительно, спасибо тетке )))))) Предлагаю ей вручить грамоту и нагрудный знак "Лучший друг атеиста! " :-)) или может "Лучший враг христианства! " :-)))
А потом без неё с пеппером было бы скучно.
а я, например, благодаря этой подруге, узнал, что мне нет места в современном обществе. только из за того, что я не могу заставить себя верить в религиозную ахинею и поклоняться её б-гу. хотя я никогда в жизни никому хорошему ничего плохого не сделал.
Не каждый говорящий, что он христианин - таковым является! НЕ стоит делать выводы о всех вообще по делам и словам лишь части. То, что Христианка в своих словах и делах - весьма непоследовательна и противоречит сама себе часто - абсолютно согласен! Порой у меня складывается впечатление, что она - не та за кого себя выдает, и ее действия направленны именно на дискредитацию христианства! Т. е. - мне порой кажется что она специально так себя ведет.
А вообще - в данном вопросе я абсолютно солидарен с Ясписом!
Браво! Долгих лет жизни Христианке!
Она не православная. Сектанка какая-то. Какая не помню.
Сабина Аманчеева
И что это меняет?
Ну а что она такого сделала???
Сабина Аманчеева
Всего не перечислить, но в общем и целом, демонстрируя полнейшее невежество даже по вопросам на уровне пятого класса школы, занимается тем, что хамит и обливает помоями всех, кто имеет отличную от неё точку зрения. Кроме этого, плагиатит и сыпется на елементарных вопросах по Библии, переходя на открытые оскорбления. Когда указываешь ей на несоответсвие её поведения наставлениям из Нагорной проповеди, распаляется ещё больше. Если таковы христиане, то я лишний раз испытываю чувство удовлетворения от того, что не принадлежу к их числу.