Религия, вера

Господа Дарвинисты,давайте по нашему по простому,почему(см. дальше)

Северные народы имеют почти такую же степень оволосения как и африканцы,хотя,как понимаете условия жизни у них несколько разнятся(мягко говоря)Да и братья наши обезьяны что то не торопятся лысеть?
ВП
Влад Попёнв
5 685
Наивный вопрос подразумевает наивный ответ. Умные сильно стали наши предки вот и полиняли. Профессура в универах вся как одна лысая. Новый этап эволюции однако! Процент умных людей в Африке такой же как и у нас, поэтому и лохматость в среднем такая же. Вот я вам ответил и вы поумнели, а значит лохматость ваша резко понизится. Эволюция налицо! Не дай Бог обезьянки в Африке резко поумнеют! Они ж бедные замёрзнут без привычки и вымрут как мамонты! А это будет жаль!
Адай Адай
Адай Адай
1 630
Лучший ответ
Чушь преполнейшая... посмотри на орангутанга.... и то что у всех людей на лобке одинаковые волосы.... гы
Артур Щеглов
Артур Щеглов
63 126
Влад Попёнв Блин,в трусы глянул и правда! Ты меня убедил!
Лично у меня в братьях обезьяны не было! ;)))
Dilyaram Taipova
Dilyaram Taipova
59 719
Вон оно как. Примитивность сознания - рождает примитивные суждения. Ну почитайте хоть немного, может тогда и вопросы будут не из серии "А почему доллары зеленые, их, что из травы делают? "
Ну или объясните нахождение в различных геологических пластах совершенно различных флоры и фауны. Вы что, допускаете вероятность множественности актов создания жизни на Земле?
Поверьте, что у науки аргументов гораздо больше, как и вопросов, которыми она загонит в угол всех ветхозаветников, вместе взятых. Жаль, что они этого даже понять не смогут.
А Вы то чего так оволосели? Божьий промысел?
Вот оно как.
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ
19 673
Влад Попёнв А как вам нахождение на одном камне отпечатков троглодита и обутой человеческой ноги?
Влад Попёнв Может у науки аргументов и много,но пока она сама загоняется в угол ветхозаветниками.
У северных народов, от большое количества одежды, оволосенение вытерлось:))
Надо быть истово верующим, чтоб не найти различий между африканцем и чукчей.
Братья есть но с фамилиями именем и отчеством -в роду павианов нет.
Влад Попёнв А вот у дедушки Дарвина семейка повеселей.
Дарвин рулит)))))) )
Братья наши обезьяны )))) В ведически писаниях описывается, что оч давно цивилизация людей обезьян жили бок о бок. Есть красивая история про то как археологи нашли зуб, че там поковыряли посмотрели и решили, что это та самая обезьянка из которой мы произошли. Раструбили на весь мир. Нарисовали картиночки как он жил, как питался детишек придумали. И в такой эйфории начали копать дальше, а это оказался обыкновенный кабан. Оч умиляет фильм про динозавров они там такие разноцветные и рычат и бегаю, а вот только не видел их никто и все это ТЕОРИИ.
Влад Попёнв Да,да известный случай с этим свиным зубом.Но сенсация уже пошла в народ и не важно чей же там был зуб.
ну во первых с чего бы обезьянам лысеть? из того же разряда антидарвинисты любят задавать вопрос, что почему если человек произошел от обезьяны, то современные обезьяны не эволюционируют до человека. Да, мы и обезьяны относимся к приматам, но наша эволюция происходила по разным ветвям, у современного человека и скажем шимпанзе общий предок- древесная обезьяна, которая обитала в Африке, от этого вида отделилось две ветви, одна дала современных обезьян, другая человека разумного. А по поводу волосяного покрова у разных рас людей, тоже по-моему все понятно. Степень оволосенения примерно одинаковая, зато структура совершенно разная, подстроенная под климат, в котором данная раса обитала и обитает. То же самое с цветом кожи и разрезом глаз.
И что из этого должно следовать? продолжите мысль?
Влад Попёнв То ,что не были люди изначально волосаты,как обезьяны,а уж дальше додумывайте сами.

Похожие вопросы