Религия, вера

Господа Дарвинисты,напрягите свои извилины.(Следующий вопрос внутри)

На протяжении 185 тыс. лет существования Homo sapiens до появления сельского хозяйства, население Земли колебалось между 1 и 10 млн. человек (считают эволюционные антропологи). Значит, за это время должно было бы пожить и похоронено более 8 млрд. человек. Однако археологи при раскопках нашли из них всего несколько тысяч. Куда делись остальные скелеты времен каменного века? Может, он просто длился в 185 раз меньше?По ар¬хеологическим наход¬кам, люди каменного века были не менее разумны, чем мы. Не¬мыслимо, чтобы до появления сельского хозяйства, в течение 185 тыс. лет ни один из 8 млрд. человек не обнаружил, что растения произрастают из семян. Скорее, люди жили без сельского хозяйства лишь крайне недолго (сразу после Потопа).Доисторический человек создавал мегалитические памятники, пре¬красные наскальные рисунки, вел счет лунным фазам. Разумно ли предполагать, что он ждал 190 тыс. лет (до 5 тыс. лет до н.э.), чтобы начать вести историче¬ские записи, ведь для этого требуются практически те же самые навыки? Библейская шкала намного более соответствует фактам.В организмах не накопилось огромного числа мутаций, а этого следовало бы ожидать за миллиарды лет
Мож они своим ходом оттуда повылазили? :))) При смене эпох, например. Как сейчас. Чем то же надо все обнулять. А если всякими там катастрофами, дык тогда весь биослой страдает, а не только людишки.
Шутка конечно, но в каждой шутке, есть доля нифига не шутки. Быть мертвецом с двуручной железякой в руках, для разрубания живых, управляемым каким то коллективным разумом, без осознания собственного я, ето вам не в тапки срать. Ощущения не из приятных. До сих пор как вспомню, аж муражки по спине.
Светлана Закуражнова
Лучший ответ
Ответ Простой, как Жириновский, Кальцинироволись Скелеты.
В смысле в землю превратились, они не динозавры в сухой Пустыне.
"Куда делись остальные скелеты времен каменного века? " За 100 лет культурный слой в местах обитания человека вырастает на несколько метров. Может просто не всё перекопали))) ?
"В организмах не накопилось огромного числа мутаций, а этого следовало бы ожидать за миллиарды лет. " Старше 7млн лет назад жили только обезьяны)) ) Сохраняются только жизнеспособные полезные мутации. Чтобы оспаривать Теорию или Библию нужно быть точным и не торопиться)) )
Елена Рычковская Вы еще не знакомы со всеми фактами.
Руслан Заварзин Юрий, знакомьте с фактами, интересуюсь.
шито все канатами - чего здесь напрягаться?
Юрий Одинцов
Было много недолгих циклов цивилизаций. В конце каждого цикла появлялись голубые, их становилось все больше, а людей все меньше, скелеты их и
находят археологи. Голубые вымирали и их пожирали дикие звери без остатка, так как от них приятно пахнет.
А Дарвин произошел от обезьяны
Babas Шатц
Хумоюн Хайдаров хм, я очень люблю всякие теории, но такой ещё не встречала. На первый взгляд она одна из замечательных. Ну или весёлых по крайней мере))) скажите Вы не могли бы со мной поговорить об этом более расширенно? если да то вот мой ящик annabelles@mail.ru
Всё, что было до потопа уничтожено, вот и всё объяснение. Сам подумай. Кого ещё искать?
Кстати, человек рода Homo -Sapiens по сведениям настоящих учёных, а не тех, кто подгоняет науку под свои в том числе и недалёкие интересы, живёт на Земле не менее 5 миллионов лет.
Для доказательства существования Бога, не следует бороться с Дарвиным, Ейнштейном и другими столпами науки, а лучше почитать их труды повнимательней, тогда сказки не понадобятся, а появится убеждённая уверенность.
Елена Рычковская Кстати свою теорию дедушка Дарвин основывал еще на том,что история Земли происходила без резких катаклизмов и катастроф.Иначе погибли бы не приспособленые виды.Так что потоп не из его оперы.
то что что то не найдено не означает то что это отсутствует.
Ksuha @mail.ru
а каким фактам соответсвует библейская хронология ?
Erkinbek Tagaev
В сущности, между религией и настоящей наукой нет ни сродства, ни дружбы, ни вражды: они на разных полюсах.
В прах превратились.
Потдерживаю. Веды, Велесова Книга, Родноверие.. . еще больше соответствует истине, чем Библия, и уж тем более.. . чем умоизыскания наших "ученных".
Елена Камаева
а я вот (непомню хде прочитала) знаю что один из исторических первоисточников ка библия, в различные исторические эпохи переписывался на свой лад. Этому есть разумные доказательства. Дарвинизм тож отличается некоторыми вымышленными фактами. Пусть уж каждый останется при своей точке зрения, т к кому верить непонятно
История древности в основном построена на догаках, т. к. множество фактов трудно объяснить - например строительство пирамид - их явно не египетские рабы строили.
Многие народы имели ретуал погребального сожения тектоничекие движения могли уничтожить магильники наводнения и прочие стихийные бедствия и подточили количество скелетов и земледелие является вынужденой мерой древнему человеку нафиг не надо было в лесах водились крупные животные из которых можно было сделать то что нужно в саванах до сих пор земледелие не получило токого развитие как в азии и европе
вести исторические записи- это осознаная необходимось, без исторических записей не прожить и дня.
Фактам более всего соответствует шкала древних Вед. А библия это интерпретированный плагиат!
Мощно!
Аллочка Райконина Глупо и неграмотно
Слушай себя