Религия, вера
Что хорошего вам сделали Свидетели Башни? За что вы могли бы их поблагодарить? А за что вы могли бы поблагодарить правосл.
авных7
Свидетели как заложники своей вежливости 2 года назад помогли мне колесо поменять
Пользуюсь Библией ПНМ. Она компактная, ее удобно носить с собой, чего о синодальной не скажешь.
От всех сектантов желательно избавиться в 21 веке! Они ничего хорошего не дают обществу .
За то, что они, возможно, постараются быть подальше от меня, если поумнеют.
Своим примером и те, и другие каждый раз напоминают мне, как гадко и некрасиво быть такой же тупой, лживой и самоуверенной мразью. Я бы, конечно, и без такого примера не сумел деградировать до их уровня, даже если бы зачем-то очень постарался, но всё равно было бы невежливо не поблагодарить за напоминание.
СИ жертвуют время силы чтобы нести знания о Боге людям исполняя тем самым благую волю Бога что может принести людям спасение и вечную жизнь . но вначале поблагодарите Бога!
Я могу поблагодарить православных за науку для дурака. Благодарю вас здорово вы меня дурачили, я извлек урок.
СИ изменили мою жизнь к лучшему.
Смешно! Я теперь в избранных! Когда будет конец света, то мне там уже приготовлено спасение! А, вы, неверующие исчезните в истории. И о вас никто не вспомнит!. Это не только благая весть, но и мое спасение!
СИ научили меня истине.
Никого и ни за что. Все любят учить, и те и другие, и протестанты и мусульмане, и все считают себя правыми. То есть как учить. Обливать других грязью, какие все плохие и какие мы хорошие в истине и в правде.