Религия, вера
Чего полезного сделали Свидетели Иеговы за все время их существования?
Стали свидетелями по делу йеговы ))))
Алексей Шанин
это да, но чего-нибудь умного они сделали?
Собрали много денег для Америки
Ринат Беков
а вы хотели бы что бы мы собрали на еще одну яхту Гундяеву?
Для себя или для всех?
Алексей Шанин
для всех, что-нибудь полезное для мира!
разве что вызвали ревность по изучению Писания, чтобы возражать на их ереси.
Исполнили повеление Христа о проповеди всем народам, и пророчество из Матфея 24:14
Алексей Шанин
ну красавы! а для мира что полезного сделали ваши пособники?
Научили людей проповедовать на улицах и по домам. А вот кричать с крыш ещё не научили. (((
"Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях".
(Мф. 10:26-27)
Государства всего мира вкладывают огромные средства в борьбе с наркоманией пьянством воровством взяточниством ге тд и не могут это искоренить А более 8 млн Свидетелей Иеговы ничем подобным не занимаются Это разве не вклад
Алексей Шанин
Ты сам то веришь своим словам?
Посмотрите видео, например, ''Деятельность на благо общества'' (Наводнение в Альберте, Тайфун на Филиппинах, Япония- и многие другие о помощи пострадавшим от стихийных бедствий); или такие как ''Жизнь наощупь'', ''Не знаю, что бы я делал без неё''и др. об отдельных людях; полнометражный фильм ''Наше всемирное братство''. Также можно посмотреть или прочесть массу заметок, когда правительства и отдельные люди выражают свидетелям благодарность за помощь в разных областях жизни. Да что там, даже в России ''запрещёныя'' Свидетели ежегодно получают благодарственные грамоты от администрации, например, за помощь в уборке городских и пригородных территорий ( замусоренных отнюдь не свидетелями). Ну итдитп, не говоря о благодарностях, получаемых лично - от соседей, сотрудников, знакомых.
возродили ересь Ария
Ирина Урущук
а протестантские течения по руководству своих пастырей типа таких убийц как Турчинов вмешиваются в политику и способствуют разжиганию цветных революций Пример тому Украина
jw.org - здесь вы узнаете все.
Алексей Шанин
сайт экстремистов, его работа заблочена на территории РФ
спасли более 8 миллионов человек от ложных религий, зайдите на сайт их и почитайте, сколько хорошего они делают для людей во время бедствий
Viktoria Kovalenko
ахахахахаххахах
Алексей Шанин
нет, не надо ляля! 8 млн дегенератов! Ужас, в сколько в мире тупого мяса!
Принесли денег в Бруклин,... деньги, полезная вещ.
Ирина Урущук
а вы хотели бы что бы мы их принесли попам на новые машины или кормить их и семьи этих тунеядцев?
Смотря для кого. Своим лидерам, например, помогли набить карманы. )))
Засвидетельствовали своё присутствие. Сомнительная польза.
лол, ничего вообщем как и все религии
Алексей Шанин
Среди христиан много знаменитых на весь мир ученых